Santey

Если у человека нет чувства юмора, то оно не только 1 апреля не появится, но и никогда?

Ответы
Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Маргарита Ветошкина

Я не могу в полной мере ответить на Ваш вопрос. Но дам подсказку, где Вы можете получить полный ответ.Зайдите сегодня на сайт "СВП Ю. Бурлан", как раз сегодня у него вводная лекция и в форме онлайн Вы можете получить ответ на Ваш вопрос,, если зададите его в чате лекции. С уважением, успеха Вам.

Santey

🖕

Маргарита Ветошкина

Мне жаль Вас. И всё-таки, если Вы такой любознательный, то но ютюбе можете ещё послушать о себе на третьей лекции СВП. Там о Вас Бурлан прямо точно рассказывает. Удачи Вам!

Тимур ????????

Чувство юмора есть у всех.. Но далеко не у всех оно схоже. Если Вы пошутили, это еще не означает, что смеяться должны все, также как и если кто-то другой пошутил, а Вы не засмеялись, это не значит, что шутка не смешная!

Вася Пупкин

На нет и суда нет. Хотя лично знаю парочку людей, у которых раньше чувство юмора ни о чём было. Ничего, за пару лет научились шутки выдавать, причём свои, а не анекдоты и цитатки из интернета.

Santey

Эволюция

Вася Пупкин

Или революция, в которой чувство юмора одержало победу над неуверенностью и вырвалось на свободу.

Santey

Или просто ум стал острее и появилась самокритичность

Вася Пупкин

Ммм, вряд ли. Умные и самокритичные они всегда были. Просто слишком серьёзные и не понимающие, как с народом общаться.

Santey

а что другому мешало?

Вася Пупкин

Интровертность.

Ринат Гимазетдинов

да нет ..он в другом месте свой позитив ловит...по своему над этим угарает...такие люди моногамны обычно...вторая половина хуй знать когда проявиться..корректно хотяб оъяснил..??

Santey

нет

Ринат Гимазетдинов

я к тому что,люди которых называют,у него нет чувства юмора,он свой процент словит там ,где и не подумаешь,на месте какое нам кажется банальным или на месте,где трагичным...

Светлана Гусева

Не хочется обижать людей без чувства юмора и всех грести под одну гребенку, но мне кажется, что отсутствие этого чувства говорит о тупости человека.Но мне это не грозит)))

Мила Я)

...а 1го апреля неюмористость проявляется особенно остро... все ржут, а у человека паника, непонимание.. вплоть до растройства... и не только нервной системы... воть....

Santey

все может быть

Мила Я)

мдаa.... серьёзный ответ и ещё серьёзнее коментарий.... 😂

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да если по честному, то не у кого этого чувства нет. А все кто умничают делают это профессионально по опыту, а без опытных так и называют "без чувства опыта".

Александр Зеленов

Без чувство юмора долго не проживёшь.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это как? Сразу умрёшь?

Александр Зеленов

Но все равно уже не то.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Глубокие мысли про глупое..........................

Ходаковский Александр

С вами согласен. В любого человека есть какие-то недостатки.Если отсутствует чувство юмора ето плохо просто нужно иметь свои подходи к таким людям

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Тома Варзина

Ну. почему же. Я думаю. у людей бывают разные моменты в жизни. когда человеку не до смеха. но это только временно. Это моё личное мнение.

Ирина Кокоева

Нет. У некоторых со временем, других с возрастом. Но так или иначе вроде у всех есть какие-то темы, шутки о которых понятны.

Santey

Я так и делаю

Ирина Кокоева

Отлично. Нафиг неинтересный судил.

Santey

Это че?)

Ирина Кокоева

Это т9 😄

Santey

Ясно!)

Владимир Подставной

Появится, когда его после смерти положат в гроб в белых тапочках--от негодования он пошлёт всех на три весёлых буквы!

Ирина Бицурина

Скорее всего, оно не появится никогда. Я один раз в жизни встретила такого человека. С таким тяжело и неинтересно.

Santey

Конечно неинтересно!)

Ти
Тина

Да, чувство юмора даже 1 апреля не появится.....не говоря уже про целый год......и даже про всю дальнейшую жизнь:'(:'(

Santey

Ага))

Сиёвуш Ахтемов

если в звезде нету ничего кроме водорода и гелия для Термоядерного синтеза
откуда там кислороду появиться?))

Екатерина Захарова

Пф)) Еще как появляется!Электричка Москва- Петушки в дачный сезон!Одно унылое говно на дачу по утрянке едет!

Santey

лет 8)) а зачем он мне?)

Екатерина Захарова

Так, спросила)

Santey

Ну теперь знаешь!)

Екатерина Захарова

Не,вот меня просто успокаивает что он есть.))

Santey

Сомнительное успокоение))

Татьяна .

Так точно. 😁если чудо не приходит, чудите сами))клевого настроения позитивного денечка... 😁😁😇😉

Santey

Так кто не чудит вечерами по субботам?)

Игорь Акимов

Как говорила Ф.Раневская: людям без чувства юмора бояться нечего, все самое страшное с ними уже произошло!

Santey

Пиздец

Nadea Corlateanu

если у человека нету чуства юмора то я думаю что с ним шутить не надо, он всё будет воспринимать в серьёз