Ко
Константин

23 апреля 2024 г. Депутат Европарламента М. Колакушич предложил объявить ВОЗ террористической организацией! План-демии. Поддерживаете ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Я всего не знаю.Но пусть все будут здоровенькие)не нарушая права остальных конечно😁😶‍🌫️

Любовь Золотарева

Конечно,ВОЗ террористическая организация. И всё, что с Америкой связано, доверять нельзя.

Виктор Ш

Не болеть и не стареть!
Это лозунг!
Кто поддерживает?

Ко
Константин

👍👍👍 Замечательный лозунг! 👍👍👍