Ан
Анна

Кто-нибудь уже посмотрел фильм "Крым"? Ваши впечатления?

Ответы
Оксана Шеина

фильм никакой, если честно... даже факты, которые были на самом деле - преподнесли ни о чем... девушку выставили глупой хохлухой майдановской... не знаю.. мне совсем не понравилось.. ( я русская, если что)

Ан
Анна

Правды - мало в фильме. Мне обидно, что ситуация повлияла на отношения героев др.к другу

Валерий

под большим впечатлением фильм очень понравился тем более я вырос в Крыму и все весенние события переживал с родственниками и друзьями каждый день общаясь по скайпу и не по одному разу

Ан
Анна

Представляю, как Вам это близко!

Валерий

конечно тем более на тот момент в Крыму у меня сын с внуком и племянница с моими внучками двумя. теперь старшая у меня в Смоленске в мед институте третий год учиться

Ан
Анна

Молодцы!!!👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Михаил Лычев

Сегодня читал: худшие фильмы года, Крым на первом месте, рейтинг-2,9 из10.

Галина Д

Посмотрела. Очень понравился. Но была удивлена... захватом части...

Де
Денис

Посмотрел. Тяжеловатый для просмотра. Концовка правда не очем..

Ан
Анна

👍Сцена про автобус - правда, а захват базы - придумана

Де
Денис

Видно что придумана.

Серебряная Борода

Да пипец, шлак))) за 6млн долларов из бюджета (спиздили)

Модест Ромуальдович

Агитка,пожалел потраченное время и деньги,

Ан
Анна

Места красивые!

Модест Ромуальдович

Да я жил в Крыму еще при СССР там очень красивые места

Ан
Анна

👍

Константин Нидерквель

Хороший фильм, смотрится на одном дыхании.

ДА
Денис А.

Ожидал большего. Но ничего, смотрибельно.

Doc.

Говорят - хлам. Не стал. Доверяю людям.

Пан Стефа́н

Аы похожи на Янину Соколовскую. 😊

Пан Стефа́н

Так что за фильм вышел?

Ан
Анна

Неплохой фильм! Природа красивая! Сразу хочется в Крым! Симпатичные актеры. Можно посмотреть! Такие фильмы обычно нравятся больше женщинам)

Пан Стефа́н

Художестаенный. Я думал документальный ...

Ан
Анна

Нет! Там есть вымысел! Фильм о ситуации, отношениях молодых людей на фоне военных дефствий, и еще о проверке отношений на прочность

Пан Стефа́н

Не смотрю такое. 😊

Генадий Аргунов

психологический фильм-но не плохой.

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО ,РЯДОВОЙ ФИЛЬМ.

Се
Серёга

Нормальный,клей немного не понял

Рыбак

фильм хороший, мне понравился

Ан
Анна

👍

Рыбак

спасибо

Ал
Александр

Не смотрел Марина,стоит?)

Ded Dedysik

что хотели то и получили

The Мишка На Юге

Нормальная мелодрама

Nikola Mahkov

мы смотрели--уважаю!..

Ан
Анна

Спасибо!👍

Сергей С

Я ещё не смотрел

Ан
Анна

Тоже,завтра посмотрю