Полёт Души

Обожаю рваную одежду:
Как ты можешь это носить? (Мне нравится)
У тебя что денег на нормальную одежду нет? (Одни мои джинсы стоят больше чем ты можешь себе представить)
Это что кофта такая? (А ты что в глаза долбишься?)
Это уже не модно! (Мне плевать на моду, я ношу ТО что МНЕ нравится)
Ты что из 2008 вылезла? (РУКАЛИЦО)
А тебя не продует? (Серьезно?! Даже если и продует, это не твое дело)

Ответы
Та
Татьяна

Да пожалуйста, одевайтесь, как хотите - хоть в рванину, хоть в "от кутюр", но только по сезону, а то больно смотреть, когда в мороз идёт девочка в "дизайнерских" рваных джинсах, а в дырках мелькают посиневшие от холода, разве что не обледеневшие, ноги.

Ирина Иващенко

Могу продать свою рваную одежду))) я ее в тряпки определила, но если кому-то надо, то пожалуйста))

Полёт Души

Грубо

Татьяна

На самом деле этот бунт просто попытка поднять бурю в стакане

Светлана Стасюкевич

настоящий полёт души👋☺️