Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну чё ? готовимся к референдуму 😂

Ответы
Бо
Борис

В списке поправок ни слова о борьбе с нищетой, национализации недр, введение под контроль государства стратегических производств и ресурсов... Только об укреплении власти...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так а для чего весь этот цирк затевался то )))?😁

Бо
Борис

Только о усилении вседозволенности...

Бо
Борис

Было бы смешно, если бы...(

Helen Brown

Это не референдум, а опрос. Об этом сказала Памфилова. Разница: референдум предполагает 50% явку, это официальная процедура. Опрос - нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опрос кто будет проводить ? ) ВЦИОМ ? )))ПО ТЕЛЕФОНУ ?😂

Helen Brown

Нет, на участках для голосования, говорят, что ещё и на работе можно будет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по закону цик не имеет право проводить референдумы . поэтому опрос. опрос не имеет юридической силы . поэтому будет проводить цик . в общем дума предложит президент укажет указом цик исполнит ))) вы как не в России живёте )) и вообще )) замечено - женщине лучше всего не лезть в политику ))) она глупо выглядит)))🤓

Helen Brown

Что-то мало в политике замечено умно выглядящих мужчин, к сожалению. А все равно в политику лезут и лезут...🙁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такая нынче политика ))😁

Ва
Валерий

А кто сказал что будет референдум? Тут голосование за всё сразу. Видать что то хотят протащить, гадость какую-нибудь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и есть ))

Ва
Валерий

Эти подлюки опять что-то мутят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ясно чё ) под себя законы😁

Ва
Валерий

Вот этого и нельзя допустить.

Фантомас

Первый и последний референдум, который я помню - ответил что 95% населения страны за сохранение Советского Союза...😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) на мнение народа болт положили ...

Фантомас

однозначно будет все хуже и хуже...☹️

Фантомас

...но как писал классик - чем хуже, тем лучше...

Елена Аверьянова

Никакой это не референдум. Так Соцопрос. Все равно сделают, как решили.Неужели кто-то пойдет? Вопрос.Зачем?

Петр Соколов

За лохов держат, кому интересно наше мнение, союз развалили, пенсионный возраст увеличели, еще что.

Doc.

Нет. Не к референдуму, а к объебону под названием плебисцит... Не ходите. голосовать!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Док , зацени уровень цинизма 👉 "Клишас сказал, что вопрос об упоминании бога в Конституции решит Путин ... " 😆

Doc.

Адское шапито.....

Марина Смирнова

Вы думаете надо готовиться, думаю и без нас все решено. Скажут, что народ решил.

Muza

Кошмар какой-то! Какой референдум? Под чем подписываться?Что мы-рабы?

Николай Шляхов

От референдума никакого толку не будет! Проводили уже такой!

Muza

Особенно от этого, один вред. Здесь от народа требуется полностью потерять любые права.

Николай Шляхов

Прежде чем идти голосовать за поправки к Конституцию, её надо хорошенько изучить, а это не каждому по силам и времени надо много!

Muza

Так её и не печатают.

Николай Шляхов

В книжных магазинах есть, но стоит довольно дорого!

Сергей Красавин

... голосуй - не голосуй... Все равно получишь ФИГ! Так и с поправками!

Сергей Красавин

... класс! Это как в "Служебном романе" ...Да? А еще хорошо про венок в "Утиной охоте" про Зилова...

Сергей Красавин

... Камасутру читали? С точки зрения языкознания, конечно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я букв ихних не знаю 😁

Сергей Красавин

... это же санскрит 5-го века

Татьяна Морозова

...референдум ?...Бог с ним, но на всякий случай подмылась...)))

Татьяна Морозова

спасибо

Сибирячка Zv

ну еще нам тут "ДОЖДЬ" с навальным тут не вещали...😠

Сибирячка Zv

да ты это и сам знаешь.За деньги госдепа не то верещать будешь...вот только он с этого крючка живым не спрыгнет.Праведника нашел...с фактами.😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня предложение о внесении в конституцию закона о выборах ) пенсионерам запретить голосовать ) маразм и всё такое ..сами понимаете ...😁

Сибирячка Zv

скучно с тобой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я не из цирка )) извиняйте 😁

Светлана Войцеховская

Все плавненько подведут к монархии наследственной.

Сергей

Все решено давно...Пыль в глаза и делать,как решили

Лю
Любовь

Ага лыжи и всё такое, только старт дать осталось

Анна, Просто Анна

Я думала хотя бы здесь не будет политики))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она везде ) вы не замечаете ?

Анна, Просто Анна

Почему, я замечаю. Только смотря где)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

везде , даже в интернете ))

Анна, Просто Анна

Это понятно что в интернете. Есть специальные каналы для этого.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы можете меня спокойно в чс занести и всё )) мне кажется тут проблем нет ) я к примеру всех кто задавал вопросы " зачем вы тут ?" в чс со спокойной душой ))) и отвечать не надо 😁

Станислав Бондаренко

Удачи и получите, чего и достойны............

Станислав Бондаренко

О тож!! Разводка на всю Россию....................

Сергей Громов

...пионер всегда готов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Osheschko

Какой референдум?! Уже все решено!

Леломар Кранцевич

А что может от Вас что-то зависит?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну к примеру я лично не пойду участвовать в этом цирке😁

Леломар Кранцевич

А сейчас предстваь - не пошли все, и это стадо, которое считает нас баранами -----нуль.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что толку было от референдума по сохранению СССР ? )))