Ча
Чака

Почему загнивающий и паразитический капитализм Запада победил развивающийся и процветающий социализм СССР?

−1
Ответы · страница 10
Эва

Глупость несусветная . А какой строй в Китае , а в Сингапуре ?

Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Почитайте Ильфа&Петрова "Одноэтажная Америка"! )))

Се
Сергей

Запад не победил ,войны ни какой не было . СССР сам распался .

Николай Лаvреноv

Тут тонкий момент. Это не запад победил.. это СССР проиграл..

Ча
Чака

если запад не победил,то значит ничья?)

Николай Лаvреноv

Ну судя по тому что сейчас я вижу)) Даааалеко не ничья)). Развал СССР в том виде в котором он существовал, был предрешен. Но реально можно было избежать того что было в 90-х.. Сегодня было бы легче. А так можно уже заявлять о победе))...

Ча
Чака

и кто же тогда победил?

Ча
Чака

она проиграла)

Николай Лаvреноv

Ну Вы же согласитесь что если, что то еще ни в одном споре не удалось убедить противоположную сторону в своей правоте))). Хотя в нем и рождается истина. Я вот вижу что полная победа по всем направлениям.. Еще ни когда так как сегодня не было в Росссии хорошо, и станет еще лучше..

Ча
Чака

посмотрим)

Игорь К

Социализм процветал и развивался только в одной стране ГДР

Владимир К

Развивающийся и процветающий социализм сам себя победил...

Валерий Рудаков

Холопы никогда и ничего не могли-пока Кнутом не перетянешь

Na
Natalia

Потому что в процветающем ссср все делали из говна и веток.

Галина Алекс.

Зараза всегда стремится заразить всех! Даже процветающих.

Ча
Чака

значит как всегда зло победило добро?))

Ча
Чака

ну да

Seduce Mi Mente ;)

Победил не Запад, а наше любимое жадность фраера сгубила )

Ча
Чака

ну все верно, если жадность фраера на сгубила, то Запад бы не победил)

Seduce Mi Mente ;)

Я не жил в СССР, лишь могу предположить что он себя изжил - люди стали другими, интересы тоже, многие устали жить в банке, всем захотелось выйти, а как правильно жить в не банки - тут уже другая ситуация....

Ча
Чака

а США когда развалятся?

Seduce Mi Mente ;)

США это ведь кочевники - они не могут развалиться, они могут сами себя уничтожить, что сейчас в принципе и делают.
Когда нибудь Россию поработит Ислам, люди из стран СНГ.
А в США Будут править черные, геи, лесбиянки, трансы - то есть там будет не кий цирк и угнетенные белые.

Ко
Константин

🌼 Вот по этому: obsuzhday.com/q/99543289 https://dzen.ru/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24

Сергей

ничо не понял

Ко
Константин

Чтобы понять. Видео надо посмотреть.

Сергей

Посмотрел. Чушь.

Алекс Венцель

Потому что всё что так рьяно запрещалось было интересно...

Алик Лосев (Альфред)

Купили за денюжки.. Вначале людей, а потом и всё остальное.

Алекасндр Сычев

Потому что предатели сделали все что бы разволить страну

Ча
Чака

ты наверное в школе был двоечником, да?

Ча
Чака

первоклассник не сделаешь ошибки в слове "развОлить"... какой у тебя проверочное слово... развал или воля?

Алекасндр Сычев

Я поспешил и не проверил текст

Александр

нас никто не побеждал мы сами все своими ручками сделали.

Игорь Шароватов

Победила пропаганда запретного. А запретный плод сладок.

Такой Один

потому что натура человека загнивающая и паразитическая

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Потому что внутри много предателов и врагов было много!!!!

Николай Севров

Это колесо истории, а колесо никогда не останавливается.

Ча
Чака

ооо... так это была Базен))) слуга Арамиса?))

Николай Севров

Да, Да, это та частица из-за поиска которой построили колайдер

Ча
Чака

тогда понятно почему его построили под Францией)

Николай Севров

Я всегда говорил, что надо изучать не Библию а А. Дюма.

Ча
Чака

правильно)

Владислав Борисов

Он не победил!!!!!....Он до сих пор гниёт.... А в нашей большой

Владислав Борисов

... огромной стране будет догниватьещё очень долго....