Ча
Чака

Почему загнивающий и паразитический капитализм Запада победил развивающийся и процветающий социализм СССР?

−1
Ответы · страница 5
Владимир Лоскутников

А вы видели гнойную рану ? Она смердит и заражает всё вокруг Вот и наши чистоплюи увидев её разбежались кто куда

Николай

потому что за Горбачевым что то накапали и потом купили , он пустил всякую шваль в страну , а Ельцын пропил СССР

Дмитрий

когда это социализм был процветающим,на кубе до сих пор от него охреневают ,всех коров сожрала соцэкономика🙂

Евгений А.

Когда десять озлобленных и безнравственных против одного порядочного и доброго, то исход их драки очевиден.

Be
Bergwasser

потому что челоек это машина, а она должна постоянно лавировать на трассе жизни и при этом стремиться вперед

Любовь Золотарева

СССР развалился сам по себе. А помогли это сделать сами дорогие россияне. Запад только этому порадовался.

Ча
Чака

Запад же к этому приложил свою руку)

Любовь Золотарева

Запад всегда и спокон веков не хочет, чтобы Россия и русские существовали. Сколько раз пытались, но видимо у Запада кишка тонка. Не такие мы уж безнадежные, как про нас думают некоторые.

Сергей Остёрский

Потому что загнивающий он был только со слов пропагандистов, а процветающий социализм - тою.же из их слов.

Алексей О.

Потому что СССР был предан такими как ельцин, путин, горбач и прочее антисоветское либерастичное дерьмо.

ап
анатолий попов

👍😉............потому что ..процветал он☝️😉....только на словах😁....а ...👈👉....серость инищета беспросветная

Сергей Кондратьев

Потому, что при капитализме: деньги-ресурсы-власть, а при социализме бюрократия: власть-деньги-ресурсы.

Белый Тигр

Нихрена он не победил.СССР развалили умышленно при содействии Горбачева .Он предал и разоружил страну

Белый Тигр

А врать нехорошо.Я вижу тебя радует что СССР больше нет.Почему я спросил про возраст? Больше чем уверен что ты или совсем не жила при СССР или жила не очень много.Поэтому не знаешь как тогда жили.

Ча
Чака

ну как там можно было жить, если там даже секса не было))))

Белый Тигр

Да всё было, только об этом молчали

Ча
Чака

че ты врешь... ничего там не было, детей тогда аисты приносили или их находили в капусте

Белый Тигр

Ну да ,а ты от духа святого появилась

Рост

Потому, как существует человеческий фактор и он "победил" во главе с никчемными руководителями страны.

El Fuego

человеческий фактор .. предательство никто не отменял но победа лишь в первом бою война продолжается..

Владимир Суворов

Социализм СССР плавно превратился в царство всия руся, с горсткой вечно голодных бояр. Мож по этому...

Кирилл Max

так паразиты всегда побждают...что Вы сними сделаете? привыкли жить за счет кого то..и этим питаться...

Оксана Остапенко

Бактерии и паразиты размножаются быстрее в благоприятной среде... а там где супер чисто подыхают...

Ча
Чака

значит в США они погибли, а в СССР расплодились?)

Иван Цивилев

Они работали в опережение, разлагали нашу идеологию, а наши правители не придавали этому значения

Зинаида Бадяева

В нашей стране этот социализм держался на энтузиазме населения и его жертвенности !🤔😀🤫🧚‍♀️

Александр Голубев

Предательство в высших эшелонах власти и управленческий кризис. В Китае социализм не победили.

Елена Щупак

Социализм уже стал загнивающим и паразитическим, а капитализм - развивающимся и процветающим