Татьяна Золотарева

Большая просьба к некоторым мужчинам! Если вы женоненавистники, если у вас проблемы с самооценкой, если вы хотите самоутвердиться за счет "остроумных" комментов, похабного содержания, оставьте их при себе и не читайте вопросов. Они не для вас! Заранее спасибо!

Ответы
W/
W/S/G

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать.
держись, это только начало, того - что тебе не понять.
Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать.
простить ты себя не сможешь и время своё не догнать.

Туманно, ты скажешь – не спорю, но как мне тебе рассказать.
про то, что во мне происходит и что я пытаюсь узнать.
Приходиться мне вертеться, вьюном на холодном огне.
мне чувства свои не подвластны, им тесно и больно в душе.

И сердце такое чужое, подскажет дорогу в меня.
наверно пора разобраться, быть может схожу я с ума.
Пишу очень странные вещи, их пишет моя рука.
моё оправданье наверно звучит как простая вода.

Рука зачеркнёт эту песню, старинным чернильным пером.
а я здравомыслящий грешник запрыгну в последний вагон.
И буду тихонько плакать и в небо с надеждой смотреть.
и душу свою стихами, пытаться немного согреть…

W/
W/S/G

БЛАГО ДАРЮ..ТАНЬ

Григорий Семенович

Я не женоненавистник и самооценка у меня так себе (автомобиль - старый "Москвич"), но мне очень нравится как в КВН-е найти неглупый ответ на КАЖДЫЙ вопрос, вылетающий на меня, каким бы идиотским он не был! Получаю кайф! Правда раздражают личности, перепечатывающие чужие километровые стихи либо нудящие заумными лекциями по основам Корана, Библии или Торы...

Татьяна Золотарева

Почти это насколько?)

Григорий Семенович

Усть-Каменогорск.

Татьяна Золотарева

Была 1 раз. Сейчас тоже там живете?

Николай Песоцкий

Говорят: от любви до ненависти один шаг и наоборот. И еще: кто с кем воюет, тот рано или поздно становится подобным своему врагу. И чаще всего побеждают те, кто копирует стиль действий своих врагов, но на более высоком уровне.

Николай Дубинин

"Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделала».
Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы — живое отрицание его натуры…"

Ел
Елена

даже в комментариях на ваш вопрос сдержаться не могут.Так и прет желчь..Я с вами согласна полностью.Сидят тут.неудачники.обиженные и изливают ненависть.Тут то не страшно.Как дома под лавку не загонят.

Татьяна Золотарева

))) точно!

Марина Шин

😂 НУ ГДЕ ТО ЖЕ НАДО САМОПОЗИТИРОВАТЬСЯ И САМОРЕАЛИЗИРОВАТЬСЯ ! И ОНИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ПОХАБНИКИ И КОНЧЕННОЕ БЫДЛО. ЭТО СТИЛЬ ИХ ЖИЗНИ. ДУМАЮ,ЧТО ОНИ ГОРДЯТСЯ,ЧТО ТАКИЕ РАСКРЕПОЩЕННЫЕ.

Михалыч

Я,люблю женщин!!!Но,Женщин-с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!,а,не тех,которые на каждом углу требуют "равноправия"....Будьте ЖЕНЩИНАМИ всегда!!!Но,не тогда,когда это,Вам "выгодно".....Надеюсь,что-это не похабщина!!!

Татьяна Золотарева

)) согласна на все 100%

Михалыч

Вот,видите!!!Правду написал???

Татьяна Золотарева

Правду. Только ко мне эта правда отношения не имеет)

Михалыч

Вашему мужчине повезло!!!

Анжелика Крестьянникова

Ну не могут они не унижать женщин. Как правило это люди котрых гнобят жены и матери. А здесь они могут отыграться)). Одним словом- неудачники)) и когда они начинают хамить- стоит их забанить)!

Татьяна Золотарева

Да, так и делаю. Теперь все иначе)

Анжелика Крестьянникова

Делаю то же самое)) и так приятно становится)))

Михаил Купцов

А вопрос то в чём или хотя бы тема для разговора? Я обещаю не хамить и не говорить пошлости. Я обычный 59-ти летний женатый добряк, умница, стихи люблю, прозу... Вот так приблиззз-зззитьно.

Татьяна Золотарева

))) можно про животных следующий? А я коротко: Доктор, у вас есть что-нибудь от головы? Вот, возьмите ухо пожалуйста.

Михаил Купцов

Надо же. Ты меня реально радуешь. Уже второй твой анекдот и не один я раньше не слышал. ОКейно! Сидит мартышка на берегу Нила, косяк курит. Подплывает крокодил и спрашивает: "Ты чего такая счастливая, мать?" А она ему человеческим голосом и говорит:"Вот по случаю угостили косячком, круто вставляет." Крокодил: "Дай затянуться!" Мартышка: "На, только чтобы проняло, глубоко втяни в себя аж до кончика хвоста, задержи дыхание и когда под водой весь Нил проплывёшь, выныривай, выдыхай и заторчишь как напильник" Крокодил всё исполнил, как прилежный ученик, выдохнул, балдеет, выныривает бегемот. Спрашивает чего такой крокодил счастливый, тот ему про мартышку на том берегу и проболтался. Бегемот поднырнул, проплыв весь Нил, выныривает прямо к мартышке. Та в панике вскочила, испугавшись и запричитала дрожащим голоском: "Крокодил, выдыхай, выдыхай, мать твою!!!"

Татьяна Золотарева

😁😁😁вынуждена прерваться на некоторое время. Дела)

Михаил Купцов

Будет скучно пиши на моё мыло: merchant.m@yandex.ru, Представляйся как Татьяна (спрашки mail.ru). Потому, что у меня всё по полочкам, где я познакомился: с кем в пивной, с кем в кафе, на зоне, на вокзале, в самолёте, на телеге, в тоннеле, в контакте, в танце и т.п.

Татьяна Золотарева

Хорошо)) приятно было пообщаться!

Alex S

Каждый ваш вопрос обязательно будет откомментирован самым жесточайшим образом. Причём, самым идиотским образом. Надо же вас как-то позлить. Научитесь самоиронии - от вас отстанут)))

Татьяна Золотарева

Ну знаете, когда вас матерят в 3 этажа ни за что, ни про что, сложно самоиронизировать

Ге
Геннадий

Сайт своего рода общественное место ...где очень много разных людей и столько же мнений...и подстроить его под себя просто глупо.....задаете вопрос...будьте готовы ко всему....

Татьяна Золотарева

Я не подстраиваю. Тупость и хамство не люблю, вот и все.

Денис Иванов

А если кто то откоментировал не так не пробовали красную кнопочку с надписью "пропустить" нажимать? Нахрена с ними дискутировать а потом обвинять в неадекватности?

Татьяна Золотарева

Что значит откоментировал "не так"? По-вашему, хамить и писать гадости - это " не так откоментировать??" И при чем здесь "дискутировать"? Я с дебилами в "дискуссию" не вступаю.

Денис Иванов

Ну это ведь их уровень, вовсе не обязательно к ним спускаться. Не принимайте никакой негатив. Пока его не приняли он принадлежит тем кто его несет.

Татьяна Золотарева

Ну читать - то противно. Есть люди, которым все равно, а мне неприятно, например.

Денис Иванов

Да пусть они захлебнутся. Общайтесь с теми с кем приятно. Сайт ведь для этого?

Юрий Киселев

а где же вопрос, я только обрадовался написать какую нибудь хрень..... чтобы похабно утвердиться в женоненавистичестве ,поднимая свою самооценку 😜

Татьяна Золотарева

Рано обрадовались...ан нет вопроса-то))

Кирилл Рачковский

От имени некоторых мужчин, прошу принять искренние извинения, что мы иногда ведём себя как козлы. Я не знаю что Вас обидело, - не читал Вашу переписку,

Татьяна Золотарева

Достойно. Это я про Ваш ответ. А так - это уже в прошлом. Человек 5 в ЧС и сейчас все хорошо)

Михаил Витютнев

Опять у Вас ошибочка... Мне кажется на этом сайте увы не женоненавистники, а сексуально озабоченные. И говно выливается из за спермотоксткоза...

Татьяна Золотарева

Ой, да тут всяких хватает. Всех не перечислишь)

Михаил Витютнев

А смысл женоненавистники? Любой человек хоть и понимает, что ни чему такое общение не приведет, но мечтать же не вредно...

Прохор Куропаткин

Заявления делать будете в загсе ,а здесь вы такая же как все ,без полномочий учредителя данного собрания.....так что не выпендривайтесь,Танюшка

Татьяна Золотарева

"Выпендриваюсь" я тогда, когда есть смысл и есть перед кем. Так что психолог из вас никакой. Суть слабовато улавливаете)

Прохор Куропаткин

То не психологическая муть,то правила жития и бытия человечков,не усвоят ,так в статусе баранов на убой и останутся....так что,не выпендривайтесь и соблюдайте,не давайте повода себя привлечь)

Татьяна Золотарева

Вот именно "человечков". А вас то что так задело? Вы из похабников или женоненавистников?))

Прохор Куропаткин

То о чем вы стонете,физиология ,умело прикрытая тонкостью натюр

Олег Пролыгин

я не женоненавистник..но некоторые особи женского пола ,не буду конкретизировать, сегодня просто вызывают отвращение..надеюсь вы критичны)

Татьяна Золотарева

"Особи женского пола", которые "сегодня просто вызывают отвращение", у Вас, не имеют отношения к моим словам. Я писала о конкретном мужском хамстве. Когда мне начнут хамить женщины, я тоже не промолчу.

Евгений Бандурин

Не нравится? Не задавайте глупых вопросов, что-бы Вам не отвечали. Лично я здесь только ради отдыха, после тяжёлого трудового дня.🤔

Татьяна Золотарева

Отдыхайте)

Евгений Бандурин

Стараюсь.

Иори

А если за счёт остроумных комментов самоутвердиться не хочу, а хочу просто пошутить, то читать вопросы можно или Вы тоже запрещаете?

Татьяна Золотарева

Я вообще ничего не запрещаю. Ну там написано " остроумных комментов похабного содержания".. Просто не люблю пошлости и похабщины. Вот и все. А с чувством юмора у меня все в порядке)

Сергей Кудряшов

Ну это нормально Татьяна, обычный стиль защиты когда не хватает слов, а ругаться матом как то не прилично - остаётся одно - ПРОСИТЬ !!!