Пан Стефа́н

Любимый артист спрашивают. Любимый актёр. Ну уж конечно не Серёжка Безруков. Томми Эммануэль, Лео ди Каприио.

Ответы
Никифоров Валерий

Я этого ...Хабенского терпеть не могу , причина проста , рекламирует Совком банк , банк ублюдков и проходимцев. Безруков тоже встал на этот скользкий путь.

Пан Стефа́н

Да.

Вадя С Хитровки

Наши, советские, многих из которых, к сожалению, давно нет в живых: О. Табаков, Л. Дуров, И. Смоктуновский, М. Пуговкин, Г. Жженов и др.

Пан Стефа́н

Они вне конкуренции. Великие люди, многие фронтовики. Царство Небесное.

Николай Дубровский

Мы просто привыкли к ...советскому.... ещё 10 лет и весь "капитализм" станет на свои места....

Пан Стефа́н

Они на Дворцовой щяс. Сидят прямо на асфальте, слушают музыку, пьют сок, беседуют, целуются ... Это же замечательно! Зачем надо, чтобы они кого-то боялись ... 🤷‍♂️ И пусть так будет! Не надо им парить мозги марксизмом-ленинизмом, коммунизмом ... 🤷‍♂️

Николай Дубровский

Я в политехе преподаю логистику....Общаюсь с ребятками... А Вы Кто?

Пан Стефа́н

Я в школе преподаю математику.

Николай Дубровский

Идиотоизм...,Скронпро ррнеподачаить буду

Пан Стефа́н

Что-что? По-русски?

Вера Сергеевна

Кстати Безрукова очень обожал Любимов и говорил : Безруков справится с любой ролью .

Пан Стефа́н

А кто говорит о Безрукове, как о бестолковом. Талантливый, молодец ... Но проститутка ...

Вера Сергеевна

Вот об этом я не знала ,да и знать не надобно .

Людмила Тарвид

А что так? Или все не-наше всегда лучше и вкуснее? уже вбили глубоко в мозг?

Марина Митькова

Почему импортные. Много своих из старой гвардии,которые на сцене умирали

)Пусть Будет Леся)

Ффиии... томи, лео.... Тихонов, Миронов, Янковский,.. Полищук, Быстрицкая!!!!!!

Пан Стефа́н

Это советская школа. Бери любого, огромный талант. Никулин, Леонов, Гурченко, Папанов и т.д.

Пан Стефа́н

Крамаров, Высоцкий, Куравлёв. А раньше был Утёсов.

)Пусть Будет Леся)

)) даа!... Всех перечислять пальчик устанет)).. И всё невероятно талантливые, харизматичные, красивые и неповторимые..))

Пан Стефа́н

А Клавдия Петровна Шульженко??!! Я часто смотрю её концерты в ютубе, даже сейчас, когда весь мир смотрит каких-то моргенштернов ... Она ведь умничка! В войну ездила по госпиталям, пела песни нашим раненым парням.

)Пусть Будет Леся)

)) а Русланова Лидия))

Пан Стефа́н

Ох, валенки!! 🤣

Александр Гусев

Нет. Яковлев, Лановой, Фрейндлих, Аросева, Никулин, Филатов.

Пан Стефа́н

Вспомнил! )) Это советская школа. Они вне конкуренции.Я могу ещё десятка три назвать, один лучше другого. Миронов, Леонов, Папанов, Янковский, Высоцкий, Даль, Евстигнеев, Гафт, два Акопяна, Джигарханян, Кикабидзе, Мкртчан и т.д.

Эвелина

всю изнь Тихонов -идеал мужчины,мужа,семянина,отца ,актёра

Вадим Матов

Для меня наши отечественные актёры посильнее зарубежных.

Пан Стефа́н

Конечно. Один Никулин чего стоит.

Людмила

Список любимых заканчивается советскими временами....

Пан Стефа́н

Да! Это верно, когда речь идёт о наших. Но не о Голливуде. Там он никогда не закончится. Поскольку весь мир поставляет.

Людмила

Ну...тоже по пальцам перечтешь

Пан Стефа́н

Лучших всегда по пальцам перечтёшь. Но средний слой у них гораздо выше. Наш средний слой - это бездарность. А у них хороший актёр. Потому что плохой никому не нужен и денег ему никто платить не будет.

Людмила

Средний слой.....нащи ....это кто ,например7А низший....кто?

Пан Стефа́н

Смеётесь, что ли? Столько дряни показывали ежедневно по телевизору в 21-40 после программы Время ... Неужели кто-то сейчас вспомнит эти "фильмы" и этих "актёров". Их штамповали ежедневно.Сколько было киностудий! Туркменфильм, Грузияфильм, Узбекфильм и т.д. Тысячи актёров, которых, никто сейчас не вспомнит.

Татьяна Русакова

а чем Безруков то плох. Хорошо играет и поёт тоже.

Пан Стефа́н

Ладно. Встретимся. Не в Питере, так в Караганде. Или в Таразе, мне без разницы, пофиг где. Лишь бы человек желал добра ближнему.

Татьяна Русакова

не-е в Тараз не хочется.

Пан Стефа́н

А почему? Чем плох Тараз? У меня там любимая женщина. Правда, не Тараз, Джамбул тогда этот город назывался. Но сути не меняет.

Татьяна Русакова

я в Таразе не была, но всё равно не хочется.

Галина Сопот

Был Баталов...Янковский... сей час как то всё мимо

Пан Стефа́н

Три Аккорда вечером будет. Пока ещё смотреть можно, не Поле Чудес ... Но тоже начинает надоедать ... Один и тот же сценарий, одни и те же морды ... 🤷‍♂️

Галина Сопот

Это на каком канале?

Пан Стефа́н

На Первом.

Пан Стефа́н

Всё я перепутал! В пятницу было .... 🤷‍♂️

Галина Сопот

Спасибо.. Нашла в записи

Игорь Николаевич.

Многие советские актеры хороши. Играли с душой

Пан Стефа́н

Да! Согласен. Только почему-то за пределами СНГ они никто и звать их никак. Их никто не знает. А кого я назвал, знает весь мир. Включая СНГ.

Игорь Николаевич.

Да мне похрен эти запределы СНГ. Ну а из зарубежных: Луи Де Фюнес.

Пан Стефа́н

Да много! Перечислять не хочется, лень. И советских тоже было много.

Гр
Григорий

Их великое множество .Но увы , все советские ...

Пан Стефа́н

То же самое!! Леонов, Никулин, Миронов, Крамаров, Папанов, Высоцкий, Люся Гурченко, Клавдия Шульженко, Янковский и т.д. Ни в какой другой стране такого созвездия нет!!!!

Ирина

Миронов, Леонов, Гафт, Гурченко, Крючкова и....

Пан Стефа́н

Иришка, их устанешь перечислять. Никулин, Папанов, Гердт, Янковский ... Любого бери из советских времён, и умница!!!

Ирина

🤝

Михаил

Безногого терпеть не могу за лизоблюдство

Пан Стефа́н

А кто из них безногий? Утром все были на ногах ... 🤣

Вольный Ветер

Томми ващета музыкант гитарист виртуоз)))

Пан Стефа́н

Знаю. Но он же не какой-то очкастый ботан, который заучил кучу аккордов и с тухлой рожей честно воспроизводит. Томми большой артист, в первую очередь.

Вольный Ветер

у нас это велики музыкант.. а артистов больше куча

Пан Стефа́н

Да всё вместе. Как отделить артиста от музыканта??

Вольный Ветер

артист - художник согласно правильному пониманию от арт(искусство) а музыкант - мьюзишн так и будет, а актёр от act

Пан Стефа́н

Да. Спасибо. 🤝

Зинаида Бадяева

Да и Безруков уж совсем не плохой актер !

Пан Стефа́н

Да одна зараза ...

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Занимайтесь собой, пацаны

Пан Стефа́н

Фима, шо у Вас с головой? Как у нас в Одессе говорят. 🤣

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Коронавирус у меня

Зинаида Бадяева

Тяжело переносите заболевание ? Температура ? Пропало обоняние ,ощущение вкуса пищи ? что еще ? Лечитесь усиленно - мы за вас переживаем !💥🍁🌊

Лена Подволоцкая

Мы сами себе актеры и любимы самим собой