Юрист Онлайн По Гражданским Делам

…Задумался о том, что общаюсь или работаю за компьютером или отдыхаю с книгою в руке – СПОКОЙНО, УЮТНО и почти БЕЗХЛОПОТНО... А где-то идет война, гибнут люди, процветают бандитизм и бесправие…😠
Но в России – слава Богу! – тишина и покой!
И кого благодарить за это?..
Думаю, Президента, который поднял армию «из руин» после эпохи ельцинизма и обеспечил этим покой граждан Державы!🇷🇺
Вы согласны с этим?!..

Ответы
Анна

Если не считать нищих зарплат и пенсий,выживания с двумя детьми при двух взрослых с образованием,то да.. А что,в 90е россия где то воевала?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Извините!..😒
Я думал, что Белоруссия - наш союзник!!!..
Уверяю Вас, после Ваших слов НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК ДУМАТЬ НЕ БУДУ!!!
Извините!..

Анна

союзник, которому диктуют и на чьей территории размещают военные базы, по которым в первую очередь ударят?? Вы совсем ничего не понимаете не в политике, ни просто в жизни.. Такая наивность

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не политик!
Извините еще раз...
Никогда не буду более с белорусами как с союзниками!!!
Честное слово!!!

Анна

очень рада за беларусов. Потому что такие союзники как вся россия и лично вы только можете вред принести))) Что мы и ощущаем уже больше двадцати лет

Максим Jw

У меня есть другая мысль на эту тему. Мы, казахстанцы, и вы, россияне, каждый платит из своего кармана за то, чтобы не было войны.

Наталья Пашко (Кулик)

благодаря ему...бабушки получают пенсию...в 8 000 и сидят тихо и спокойно...но слава БОГУ что пока еще нет ВОЙНЫ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И не будет!
Те, кто с той стороны "фронта", тоже хотят жить!.. 😉

Наталья Пашко (Кулик)

но говорят война это бизнес...для некоторых...они как вы думаете хотят войны?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Они просто играют мускулами, дабы запугать богаты, чтоб богатые платили на содержание армии...😉

Любовь Алексеева

только армию и полицию, остальные в жопе

Ma
Mass.terr

Целиком и полностью.

Людмила Бушуева

Да