Костя Кочнев

От чего у человека появляется щель между большими передними зубами?

Ответы · страница 2
Ельна

врожденная особенность или с возрастом от того,что соседний выпал,вот и разошлись зубы.

Сестрица Алёнушка

Почему появляется... Зубки коренные так вырастают после молочных. Это наследственное

Валентина Маршакова

Это после смены молочных зубов, ставятся брекеты чтобы этого не было, нас тоже пугали

Nusya Nusya

От того что секреты за зубами не держит, чем больше пробалтывается, тем она больше)))

Лилия Устюжанина

ЁСЛИ коренные удалены, то к сожалению так и происходи. Это единственное объяснение.

Неважно

отсутствие хоть одного зуба...наверное, 🤔слышала что они начинают смещаться

A.s. Nessipbаyev

Золотое правило боксера: «Не смотри в сторону – пропустишь самое интересное».

Владимир Дергунов

мам а почему у гориллы ноздри такие большие.сынок ты погляди на его пальцы🤣

Светлана Романова

она от рождения заложена, и с возрастом пропадает,т.к. формируется челюсть!

Наталия Баканова

Светлана, никуда она не пропадает,к стоматологу надо обращаться,как Пугачёва Алла.😀

Данил Семенов

КОГДА ВЫПОДАЮТ СОСЕДНИИ ЗУБЫ ТО ОСТАВШИЕСЯ УЖЕ НЕ ПЛОТНО СТОЯТ И СЪЕЗЖАЮТ

Надежда Из Сибири

Это от прикуса...но сразу, когда "полезут" коренные зубы ...можно исправить.

Татьяна Маркеева

Такова природа-строение.Но у ребенка могут с возрастом сомкнуться зубы.

Ви
Виталий

Из за отсуствия зубов..зубы как бы раздвигаются при отсуствии некоторых

Шаймерденова Назгуль

если нарушен зубной ряд (одного зуба нет, имеющиеся зубы расходятся)

Шаймерденова Назгуль

Вам к стоматологу-ортодонту. небольшая щель между зубами - это сексуально😁

Светлана Пурлова

Это не щель.а щербина и она не появляется а человек с ней рождается.

Владимир

Ну он ваще стильный парень...у него и любовница идеальная !!!!)))))))))))))

Olga Olga Alan

eto k bogastvu u artistov mnogo.no eto s detstvo prikus ot soski çelüst uhodit ili na levo ili na pravo .gde to tak.

Анна Дмитриева

От чего у человека кривые большие передние зубы!? Я не еврейка!)

Денис Титаренко

Зуб выпал или выдрали, а новый не вырос или дантист не вставил.

Андрей Барашкин

из-за боли 😜 😜 😜