Костя Кочнев

От чего у человека появляется щель между большими передними зубами?

Ответы · страница 6
Виктория Панкевич

Свистеть удобнее😁

Костя Кочнев

Так и соловьем разбойником недолго стать😄

Виктория Панкевич

Тоже вариант,все равно просвищивать особо нечего😅

Снежана Фамилия

от вранья но...............

Снежана Фамилия

врач все исправит и ..............................

Елена Кин

щербинка с рождения

Костя Кочнев

Возможно , а как это интересно по научному

Елена Кин

Люди, имеющие не одну, а несколько щербин между зубами, не обладали силой воли и были подвластны обстоятельствам, согласно физиогномике. Также с ними было связано множество примет, в которые до сих пор свято верят в некоторых народах, например: Если зубы мелкие и редкие, такая улыбка приписывалась скупому человеку с изворотливым характером. Агрессивностью и жадностью наделяли обладателей длинных или чуть выпирающих вперед. По мнению европейцев, щербинка между зубов отличала своего владельца веселым нравом, даже некоторой легкомысленностью. Добрые натуры с широкой душой чаще всего обладают крупными зубами. Острые — свойственны энергичным людям с язвительным характером. Считалось, щель между зубами может принести как удачу, так и несчастья владельцу. Определенно, мужчин очень привлекают дамы с щербинкой, но комплексующим приходится сдержанно улыбаться, стараясь не показать «недостаток». Как относились различные народы к наличию щели между зубами? В разных областях Шотландии и Йоркшире имелась примета, что Бог благосклонен к людям, с щербинкой между зубами, щель должна иметь такую ширину, чтобы сквозь нее можно легко проходил соверен. Здесь бытует мнение, что ребенок, рожденный с щербинкой между зубами, будет на редкость удачлив и богат.
Первоисточник: http://nagadali.ru/primety/shherbinka-mezhdu-zubami.html

Марина Конюшина

От тупых вопросов:(

Костя Кочнев

Я смотрю тебе и сказать то нечего

Марина Конюшина

Нечего... Был бы вопрос нормальный...

Марина Конюшина

Щель между зубами появляется, когда зубы выпадают и заново растут... А с годами стачивается о пищу и напитки:(

Дима Федотов

Бабуля пропердела

Костя Кочнев

Ни ха се!! Вот это пукамет 😄😄😄😄😂😂

Александр Соловей

Жрать меньше надо

Лю
Любовь

Интересно от чего

Костя Кочнев

Буду гуглить , так сказать грысть гранит науки

Татьяна Козлова

От непостоянства

Татьяна Козлова

Есть два варианта...вашего мне..и моего вам..))

Татьяна Козлова

)Как посмотреть...соловей разбойник очень расстроился бы

Ольга Науменко

а правда. Отчего?

Ольга Науменко

людиии людии человеки... кто что думает? А может знает?)

Светлана Сильванович

много врет☺️

Костя Кочнев

Интересно как это действует по научному

Ангел L

врёшь много😂

Костя Кочнев

Да это не про меня... Я вообщем интересуюсь

Ангел L

ну так в старину говорили..у кого щербина между зубов..тот брехливый...бабушка так говорила😇

Виталий

Коренных нет?

Баба Яга

От рождения:)

Баба Яга

Не надо перепончатым рождаться:)))

Баба Яга

Ну с уздечками всякими

Баба Яга

Об том и говорю

Юлюка

от семечек))

Юлюка

нууу.... это мое предположение! а от чего!?

Костя Кочнев

Я и сам не знаю, вот ищу ответ

Юлюка

Знаешь что меня интересует?! Почему первые зубы всегда красивые, а потом вырастают кривые и с дырками впереди?! Редко у кого красивые ровные зубы вырастают

Костя Кочнев

Меня вот тоже так же интересует

П)
Петровна )))

Врет много )

Костя Кочнев

Возможно, возможно это даже генетика, строение челюсти

Марат

Парадонтит.

Св
Светлана_Светлана

генетика

Ск
Скубиду)))

От генов

Костя Кочнев

Все может быть , говорят по разному

Ча
Чака

от драки

Olivka

гены

Olivka

вот у мамы такая щель была ,у папы нет ,и мне и брату передалось