Ев
Евгений

Вам,нравится-шансон?

Ответы · страница 2
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет это если я хочу по настолгировать детства вспомнить то тогда да можно и шансон

Александр Егоров

нравился . Возможно сейчас это и есть уличный романс . Но это не то , на чем вырос ...

Татьяна Ольшанская

Нет.Хотя иногда и слушаю. Шансон -караоке- "под мухой" Вот такой ассоциативный ряд

Александр Пиграев

канешн... Владимирский централ ветер северный.... этапом из Твери зла немеренно

Wlad Korn

Ненавижу!!! Шансон в России - это "БЛАТНЯК", ничего общего с шансоном не имеющий!

Сабир Салахов

нет !! Их слушаешь и впечатление такое как будто в тюрьме лучше чем на свободе

Владимир Чигарев

Мало .Высоцкий, Галич остальных не помню, потом вспомню. Есть почитаемые.

Татьяна Харитонова

Смотря какое настроение присутствует на момент его прослушивания.

Валентина Богач

Нравится но не весь. Есть красивые песни с очень хорошей мелодией.

Т$
Татьяна $

Не фанатка этого жанра ,но слушаю с удовольствием😊 🎼

Бабошина Валентина

Люблю Вилли Токарева. Нравилась Катя Огонек. Бублик нравится.

Лю
Людмила

Раньше вообще не слушала, сейчас изредка,но мало что нравится

Андрей Берзенин

Классический. То есть французский. Арзнавур, Дассен, Адамо...

Андрей Берзенин

В России шансоном считают так называемую блатную и стилизованную под блатную музыку

Андрей Берзенин

У каждого свой уровень музыкальной культуры

Збигнев Августинович

Не спорю мне нравитса оперрета романсы неополитанские песни всё то что ласкает душу

Андрей Берзенин

Мы это уже давно определили)))

В М

Корнишон и шансон.. как мы неточно понимаем мир и смысл слов.

Nikas Vaičaitis

Это теперь так культурно называется блатняк. Нет, не люблю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шарль Азнавур, Джо Дассен, Мишель Сарду и другие шансонье ?

Alisa Warshavsky

О, да! Единственный стиль, который выбирает темы по делу! ...

Даркус Блэдингтон

так частично там владимирский централ или высокосный год

Бахтина Роза

ДА! И.КУЧИН. АРТУР, С. ТРОФИМОВ. ОБОЖАЮ! СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Нелли Янголь

Есть интересные композиции. Про жизнь, не про лесоповал...