Сергей Кузин

ищу помощников по сайтам

Ответы
Улита

Учимся искать помощников, установленных на жесткий диск компьютера. ... На сайте myvipwatch.ru интернет магазин копии часов. Как найти установленных помощников на вашем компьютере.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Лидия Яхтина

страшно стало... то что поиск производится на разнообразных ресурсах понятно... но вот для чего не понятно

Сергей Кузин

Наталья Попова

Просто я по сайтам лажу! А какая это лажа! Буду я не просто так! А великий я мастак!

Сергей Кузин

Ba
Balausa

Как стать помощником? Если Вы ищите подработку или оказываете частные услуги

Сергей Кузин

Natalёk

ищите людей которые вам с сайтами помогут или ищите людей на разных сайтах?)))

Сергей Кузин

если есть время, то заходите на сайт http://splendidgarden.ru/, регистрируйтесь, пиши коменты к интересным статьям сайта Мой мир. Мой любимый сад ( ну хотя бы для одного а там видно будет)

Natalёk

это у вас работа такая?

Сергей Кузин

это мой интерес, а так я пенсионер

Сергей :

я бы пропустил, или удалил, но вапрос снова вылазит... поэтому - не ко мне

Сергей Кузин

естественно

Нина Торопова

У меня с весом все нормально ,я в свои 56 лет выгляжу лучше 30-ти летних 😛

Сергей Кузин

Mikhail Mikhailov

К сожалению я слабо владею компьютером и нахожусь в стадии освоения.

Сергей Кузин

Mikhail Mikhailov

Привет ! Ничего у меня не получается -выйти на этот сайт.

Сергей Кузин

если не открывается то обнови страничку

Mikhail Mikhailov

К моему огромному сожалению я и этого делать не умею.

Сергей Кузин

ну и на этом спасибо

Анна Долинина

Мы всей школой ищем, никак создать не можем, всё недосуг как-то...

Сергей Кузин

Анна Долинина

Это попозже - пока только глянула. Если я сейчас туда залезу - без ужина останемся

Сергей Кузин

ну тогда после ужина

Олег Коротаев

А что нужно делать? может не я сам пригожусь, но кого подкину.

Сергей Кузин

Олег Коротаев

Да это сколько угодно, но дальше то что?!

Сергей Кузин

да вообще то я хотел что бы комментарии были по теме, что бы я знал где какие ошибки и что интересует пользователей

Олег Коротаев

Ну, сада у меня нет а интерес больше не чем не подогревается.

Сергей Кузин

ну может мои другие сайты вас заинтересуют http://lovely-ladyes.ru/ - Онлайн журнал для женщин - Lovelyladyes, http://musicaclub.ru/ - открой мир с музыки, http://culinaroved.ru/ - самые вкусные рецепты, http://narodniydoctor.ru/ - народный доктор, http://zorosoft.ru/ - весь мир софта у нас

Daria Poliniaeva

не прилагай усилий-все самое лучшее случается неожиданно

Сергей Кузин

Владимир Евтихин

а может сойдёт помощник по санкам, вроде похоже звучит.

Сергей Кузин

будет время заглядывайте

Владимир Евтихин

пиши адрес

Сергей Кузин

Владимир Евтихин

сыра не вижу!

Сергей Кузин

а пенсионеру просто так не можешь помочь, за сыр я и сам могу написать

Valera Litvinov

Если мне это будет необходимо,то базара нет накачаю.

Сергей Кузин

Вячеслав Силин

в чем смысл..давай ко мне в скайп...потолкуем polkovnik-50108

Сергей Кузин

ищу кто может писать комментарии к статьям и продвигать в соц сетях

Мария Фирсова

ищу спецов в программировании! будем искать вместе!

Сергей Кузин

канеш будем

Boris Shyolkov

извини...................... меня нет........................................

Сергей Кузин

Boris Shyolkov

попробую

Сергей Кузин

заранее спасибо. а вот бы еще комментарии по статьям было бы отлично

Антон Коньков

ну как говорится! Удачи тебе в этом начинании

Сергей Кузин

Алекс Андреев

Я буду рад помочь тебе ! Мой сайт www.loveinlife.a5.ru

Сергей Кузин

Алекс Андреев

Уже набрал адрес сайта http://splendidgarden.ru/,

Анатолий Маткин

Ищу того,кому нужны помощники по сайтам...

Сергей Кузин

ну тогда это ко мне, если не шутите

Анатолий Маткин

Готов прочесть содержание вашего предложения...

Сергей Кузин

Андрей Дикун

Рвнгеангорщшпегаггнгшгрнршнпвлорпаспд

Сергей Кузин

а по умней можно что нибудь

Андрей Дикун

Таким образом отвечу на любой вопрос:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Кузин

будет время заглядывайте на сайт