Сергей Кузин

ищу помощников по сайтам

Ответы · страница 20
N7
Nik 777

не я

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Amalia Leidner

нет.

Сергей Кузин

Анастасия Лысакова

Не я

Сергей Кузин

Анна Лекарь

Не я

Сергей Кузин

Алексей Шулепин

Нет.

Сергей Кузин

Наталия

НЕ Я

Сергей Кузин

Шрэк

ищи.

Сергей Кузин

Евгений Плюснин

ищи

Сергей Кузин

канеш найдем, мир не без добрых людей в отличии от болтунов

Сергей Кузин

извиняюсь если чем то вас обидел, просто это реальность

Евгений Плюснин

спасибо. я люблю реальность.можете не извиняться

Евгений Плюснин

А вы любите Того Кто создал эту реальность?

Сергей Кузин

я люблю свою реальность , которую я себе сам создал

Евгений Плюснин

Тот Который создал эту реальность сказал : ищите и найдете (От Матфея 7:7,8) и Он любит вас, не смотря на то , что вы Его не знаете и живя в Его реальности считаете её своей.

Ольга *******

ищи

Сергей Кузин

Вя
Вячеслав

а сколько тебе лет Скергей что ты садами увлекаешься мне 46

Сергей Кузин

а мне 54 и живу в сельской местности

Вя
Вячеслав

о это хорошо а у меня дача цветы растут огород деревья плодовые

Ан
Андрюша

а у меня кактусовая плантация

Ата Бабаев

Ищи

Сергей Кузин

это не в целях рекламы, а просто там есть много полезной информации

Ата Бабаев

Удачи

Сергей Кузин

Ата Бабаев

Хорошо понял

Светлана Лукьяненко

нет

Сергей Кузин

Светлана Лукьяненко

Интересный сайт, тем более, что я начинающий садовод, но зарегистрироваться и с 4 раза не вышло и я честно бросила это занятие - каждый раз выдает ошибку. Однако взяла себе на заметку, спасибо за наводку

Сергей Кузин

если вы что то не нашли на сайте не расстраивайтесь , а напишите в комментарии что вам конкретно нужно или интересует.

Жа
Жамиля

нет

Сергей Кузин

Жа
Жамиля

будет время-зайду,но не обещаю 🙂

Андрей Артюхов

------

Сергей Кузин

Гульнар Даутова

нет

Сергей Кузин

можете на сайте задавать любые вопросы и я постараюсь найти то что вам надо.

Вера Горячун

Нет

Сергей Кузин

Oleg Rydenko

нет

Сергей Кузин

можете на сайте задавать любые вопросы и я постараюсь найти то что вам надо

Светлана Мицых

нет

Сергей Кузин

Александ Иванов

ищи

Сергей Кузин

если есть время или желание, зайдите на сайт - мой мир. мой любимый сад. ( http://splendidgarden.ru/ ) зарегистрируйтесь, на интересные вам статьи напишите комментарии и все .

Андрей Абашин

ищи

Сергей Кузин

Светлана Рубанова

НЕТ

Сергей Кузин