Сергей Кузин

ищу помощников по сайтам

Ответы · страница 4
Надежда К

В чём состоит эта помощь?

Сергей Кузин

ну я могу заплатить до 50 коп за комментарий и до 70 коп за продвижение по соц.сетям. Если вы посчитаете что это мало, но вот посчитайте сколько времени вы потратите на написание комментария умножите на 8 час и тогда будет понятно как это оценивать. Но одно условие комментарии должны быть по теме и качественные, такие как - хорошая статья, понравилась статья не подходит. Если условия вам подходят то для начала надо что бы вы написали комментарии и я посмотрел на их качество.

Надежда К

Извините,у меня нет времени писать коментарии,да и не умею,к сожалению!:)

Александр Попов

Нееее,очередной развод!!!

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Женя Рябушева

Рада бы помочь , да не чем

Сергей Кузин

Светлана Смагулова

Я не помощник с этом деле

Сергей Кузин

На
Надежда

Сейчас многие это ищут...

Сергей Кузин

это не в целях рекламы, а просто там есть много полезной информации

Сергей Кузин

Единое Поле Сознания Вселенной

Сколько будете платить?

Сергей Кузин

10000000000000000000 скажу спасибо , устраивает???????????????????

Алевтин Сидоров

Сколько платить будешь?

Сергей Кузин

а бесплатно СЛАБО ??? будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Inness Nazarenko

а что надо делать то??? :?

Сергей Кузин

A?
Aldis ?bols

А чем я могу помочь..... 🙂

Сергей Кузин

Галина Мирошниченко

надо самому справлятся

Сергей Кузин

Людмила Михайлова

думаю желающих найдёте

Сергей Кузин

Татьяна Смирнова

Спасибо за предложение

Сергей Кузин

Нурбике Дутбаева

Все получится, удачи!!!

Сергей Кузин

Белкунья Колдунья

надеюсь, что уже нашли

Сергей Кузин

пока нет, тут только все говорят а толку нет

Р*
Роман ****

что искать сад огород

Сергей Кузин

если есть время или желание, зайдите на сайт - мой мир. мой любимый сад. ( http://splendidgarden.ru/ ) зарегистрируйтесь, на интересные вам статьи напишите комментарии и все .

Gohar

PAMOSHNIK DLA CHEVO CHOM BUDET POMAGAT?

Сергей Кузин

Армине Григорян

а я ищу работу в инете

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши комментарии к интересным статьям и все

Наталья Сорокина

вы в органах работате

Сергей Кузин

Павел

Вроде желающих много

Сергей Кузин

Виктор Шлидт

что делать надо было

Сергей Кузин

Виктор Шлидт

добрый день! скажите в чём заключается помощь?

Сергей Кузин