Даниил Галицкий

Наши кондитеры выпустили тортик, называется "ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ"! Девушки если Ваши ощущения такие же, завидую)))!

Ответы
Ол
Ольg@

Не верю , что пропустили такое название. Может только в сексшопах продается😉

Даниил Галицкий

Да Ааа........ Чего тут аномального в названии?

Ол
Ольg@

У ДЕТЕМ В ОБЫЧНОМ МАГАЗИНЕ , ПРИ ПОКУПКЕ МАМОЙ ТОРТИКА С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ, МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ВОПРОСЫ.. и КАК вЫ СЧИТАЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА НАДО ДЕТЯМ ПРО ОРГАЗМ ЗНАТЬ?

Даниил Галицкий

Оргазм медицинский термин, удовольствия пик

Ол
Ольg@

Я ЕЩЁ СПРОСИЛА -КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА НАДО ДЕТЯМ ПРО ОРГАЗМ ЗНАТЬ?

Даниил Галицкий

Как спросит так и объяснить!

Ол
Ольg@

ОК🎄 🙂

Г
Галина Дм Янголь

Что-то мудреное

Даниил Галицкий

Оо этот тортик самый вкусный, что я ел!!!!!