Ольга Шестопалова

Чем меньше световой день, тем труднее привести себя в форму утром: глаза слипаются и даже любимый кофе не помогает... Как бороться с недосыпом?

Ответы
Алекс Бэн

ЭТО РОДОВОЕ ...НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ...Я ВОТ ЖАВОРОНОК , РАНО ЛОЖУСЬ И РАНО В 05 УТРА ВСТАЮ , И МНЕ ХОРОШО ....!!!

Ольга Шестопалова

Не согласна.

Алекс Бэн

НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ СПИ МОЯ КРАСАВИЦА ...😉

Relfang Relfang

А не пробовала уменьшить длительность зажигательной ночи?:-))

Ольга Шестопалова

Ты нет, а у меня работа такая!

Relfang Relfang

У тебя работа тренер, на сколько я понимаю, а не жилетка для плача.:-)

Ольга Шестопалова

No!................

Relfang Relfang

Ну тогда тебе стоит пересмотреть свою концепцию общения с клиентами.:-)

Ольга Шестопалова

А тебе со мной!

Андрей Плотников

Займитесь любовью с утра и перед сном ,непременно поможет.

Nikola Mahkov

порядочная девушка ложиться рано,чтоб в 22-00=быть дома!..

Марат

Ложись раньше,и в одно время,режим должен быть,...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто спать дольше, послать на фиг работу!

M Xxxl

DA DEVUSKA STABOI MOZNA TY OCEN PREKRASNA A JESCO I KOFEE V PASTEL

M Xxxl

KRUTA ..UNAS TOZE JESC RECKA ..NERIS...

Ольга Шестопалова

Как у вас погода? Нас просто заливают дожди!

M Xxxl

DA TYS TO ...A UNAS TAK ..DOZD...I JESCO ..DOZD...I VOT TEPER +14 ...NU KAK V MASKVE TAK I UNAS ....A GDE LETO SKAZI

Ольга Шестопалова

Ну в Самаре довольно жарко было! Просто кто не боится промокнуть тот на набережной. Первый день +17. Я просто в бассейн хожу и пляжем мало интересуюсь, времени нет!

M Xxxl

DA JA TAK LUBLU NA OZERKO VOT STABOI NA BEREGU DA JESCO I PALATKU ..STO NE KRUTA BYLABY SKAZI ...ASTO BASEIN CHLORKA DA NIKAKOVA TAM NU TY MENA PONELA

Александр Гейван

В Вашем вопросе есть и ответ!!!😍

Серёга Белый

http://meduniver.com/Medical/Psixology/soveti_pravilnogo_sna.html

Дмитрий Иванов

я привык к режиму чем помочь хз

Дмитрий Иванов

я привык к режиму чем помочь хз

Дмитрий Иванов

я привык к режиму чем помочь хз

Александр Гейван

В вашем вопросе есть и ответ!!!

Ольга Шестопалова

не увидела!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Пораньше ложиться спать

Yuri Kozhevatov

мне компьютер вредит...

Yuri Kozhevatov

зависимость!!

Александр Ратников

Раньше ложиться спать.

Алексей Малахов

Спать на работе.

Антон Ходарин

Ложись раньше

Антон Ходарин

Семья

Ольга Шестопалова

Семья, дети,родители, еда, чистый дом, чистое тело, внешность, и т.д.

Антон Ходарин

А с работы восколько

Ольга Шестопалова

иногда в 22.00, иногда раньше часов в 20.00

Антон Ходарин

Это до скольких работаеш

Батир Абдиманопов

эта у же плоха

ДА
Дмитрий Алексеев

)))Досыпать.