Эх Пивка Б

россия сидит по уши в дерьме и мечтает затащить туда весь мир

–2
Ответы
Екатерина Усова

Ребят, а вы на чьей земле живете, чей хлеб едите, что цените, как называются деньги, которые считаете и на каком языке говорите? Я- в России, в стране людей, которым надоело , что у них воруют продажные шлюховатые "братья- славяне", которым много земли и благ было дано Россией, и которые не смогли быть даже благодарными. Жаль украинцев, скоро начнут говорить на языках тех господ, которым земля их распродана. Нет, хлопчики, это вы с вашим клоуном в дерьмо решили сигануть. Ну он то в доминиканах потом поедет мемуары писать, а вы то куда денетесь? По Европам с Америками разбредетесь рассказывать какие мы плохие и как вам с нами фигово жилось, а вам за это копеечку, пардон, центик другой- перепадет, убогие.

Эх Пивка Б

я давно понял русаки самые тупые люди на свете

Екатерина Усова

Точно -давно понял? А мы вот не так давно убедились, что имеем дело с предателями и тварями продажными, но зато разберемся, как того заслуживают

Татьяна Морозова

Россия огромная и богатая страна, а мир сборная солянка, прошло 75 лет после ВОВ и стало ясно, что солянка испорчена и к потреблению не годится, вот и бродит...((

Na
Natali

Какой смелый человек, без лица без имени. Чтобы там не писали, я россиянка и люблю свою родину.

Дмитрий Краснов Z

россия сидит по уши в газе нефти пшеницы и высокоточного оружия . а ты татар -малай как сосал вонючую залупу -так и сосешь

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Он же татар... Ла ещё и малай....

Дмитрий Краснов Z

я не про татар -а про малаев

Валерий Егов

А ты не ошибаешься? Это в Европе советуют пореже мыться и горячую воду поубавить.

Галина Георгиевская

еСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ПОЛИТИКЕ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА..ТАМ УМНЫЕ ГОЛОВЫ РАЗБЕРУТСЯ БЕЗ НАС..

Елена Викторовна

Лять, задолбал, чего на Украину не едешь? На передовой будешь хорошей мишенью))

Aлександр Кузьмин

Неее . Мечтает Хохлома ! А русские , таки , нормально всех туда затащат !

Стас Васильев

Я раньше думал, что мечтать не вредно... Ошибался и есть тому причина...

Madam Duval.

А тебе то что ? Ты в своем огороде порядок на веди чем в другой лезть

Ко
Котенок

Весь мир сошёл с ума, в частности Европа, а Россия здравомыслящая!

Ко
Котенок

Смеётся тот, кто смеётся последним

Прохор Громов

У России: Газ, нефть, золото и вся таблица Менделеева - придурок.

Эх Пивка Б

придурок, а ты че с этого имеешь?

Прохор Громов

Не люблю болтунов.

Эх Пивка Б

я тоже. поэтому идешь в бан

Елена

А ПО МОЕМУ ЧАСТЬ МИРА ОКАЗАЛСЯ В ДЕРЬМЕ ИЗ ЗА НАПАДОК НА РОССИЮ

Натали

А ещё, захватила Крым, как плацкарт, нападение на Украину.

Николай Верниковский

ей этого мало. только начало возрождения ИМПЕРИИ. а дерьма ей не занимать. со всеми желает поделиться. СЭВ возродить. ОДКБ почище НАТО.

Vi
Viktoriя

Да какая имерия. Путин бес. Убийство,как жертвоприношения сатане,во имя осуществления извечного плана жида~ владения миром

Натали

И если сейчас это не остановить, будет ещё хуже

Vi
Viktoriя

Увы увы

Al
Aleksandr

Какая НАХ роZiя болото лягушатник и бацылы в 0пе путина

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А татары видимо поднялись)))) интересно за чей счёт?

Эх Пивка Б

не мечтай.не за вас

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Россия не сидит в дерьме, детка, её все время пытаются туда усадить такие ущербные люди как ты! Иди воюй за всу Гондурас!

Саша Дробкова

Отойди подальше, а то свалишься - дерьма добавится.

Людмила Печурина

НЕ БУДУ ХАЯТЬ СВОЮ РОДИНУ,ОНА МНЕ КАК МАТЬ,НЕ ГОЖЕ!

Сергей Т-В

лучше в своем дерьме, чем в чужой золотой клетке

Дмитрий Каракозиди

Только сами россияне так не считают.

Эх Пивка Б

они уже принюхались

Дмитрий Каракозиди

По себе не суди.

Василий Толстихин

нахрена вы нам нужны-придурковатые!?