Любовь

КТО ПРИДУМАЛ ВЫХОДНЫЕ ???

Ответы · страница 15
Мирослав Иванов

Ленин

Любовь

Мне просто было интересно. Раньше всё время в библиотеках пропадал )))

Мирослав Иванов

Я в молодые годы после школы сидел в библиотеках. В

Мирослав Иванов

А сейчас в сторону книг не смотрю😃😃😃

Любовь

Нет, я до сих пор читаю )))

Мирослав Иванов

Значит хорошо😎👍

Ostrovskiy41 Haber

Евреи

Ostrovskiy41 Haber

Интересная информация ,но как сюда вставить вашу вавилонскую версию?

Любовь

Вот и вставляй. Воскресение пришло в Рим с приходом христианства.

Ostrovskiy41 Haber

Разве мы на ты? Этоине очень прилично..'.

Любовь

Это интернет --общение друзей. Ты их тоже на Вы называешь ?? Тогда тебе надо общаться с чопорными англичанами. Пока. Удачи тебе )))😌

Ostrovskiy41 Haber

Впервые встретил даму с таким запасом невежества, которая даже не в друзьях. И вам удачи в ваших изысканиях.

Валерий Антонов

Сачки

Валерий Антонов

Но она существует. Не мы её родили

Любовь

Знаю....обычно применяю к насекомым, животным, могу и рыб назвать )))

Валерий Антонов

Мы они и есть. самые хищные животные

Валерий Антонов

Да не так устроены. Мало нас природа по заднице бьёт

Валерий Антонов

Кем. Задумано, чтобы человек стал извращенцем по отношению к природе?

Alexey Che

евреи

Любовь

Там жили шумеры, вавилоняне, греки, евреи, арабы, халдеи, ассирийцы, персы и проч.

Alexey Che

вот, евреи тоже. но суббота - чисто "шаббес"!

Alexey Che

ну шаббат. это суббота. (шаббат- шуббот-шуббота-суббота)

Любовь

да...верно...читала ведь...

Alexey Che

и сказал иосим, что это хорошо...

Легенький

Рабы))

Любовь

Не могла баба такое придумать ((( Баба, ---- это такая большая металлическая болванка, которой забивают сваи )))

Легенький

Баба есть и другая формулировка

Легенький

женщина из низших классов общества (обычно крестьянка)

Любовь

Мы значительно удалились от вопроса ((

Легенький

Ну да ладно здесь много умников мой ответ не реающий😀

Любовь

Мы здесь просто .......общаемся )))

Дм
Дмитрий

БОГ....

Дм
Дмитрий

есть что то еще.... первоисточник...

Любовь

Придумали вавалоняне, в этот день проводились только религиозные обряды, избегая физического труда. Потом выходной перекочевал в Древний Рим, где с приходом христианства выходной неренесли на воскресенье !

Любовь

👍 ☕ 🍫

Nikola Mahkov

петр-1

Любовь

Выходные придумали вавилоняне. В этот день люди проводили религиозные обряды, и старались избегать физического труда. Затем выходной перекочевал в Древний Рим, где с появлением христианства день отдыха был перенесён на воскресенье.

Любовь

да....я согласна с тобой ))

Котэда

Аарон

Любовь

Котэда...............не он ))))

Котэда

странно, а мне сказал что оно.... обманул скотина

Александр Морковкин

Любовь

.Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Аликпер Агакишиев

Бог...

Аликпер Агакишиев

да что вы говорите ?..А вы читали Сотворение мира?

Любовь

Выходные придумали до христианства

Аликпер Агакишиев

конечно....они были начиная с рабовладельческого строя

Любовь

Придумали вавилоняне. В этот выходной день они должны были проводить религиозные обряды, и избегать физического труда. Затем выходной перекочевал в Древний Рим., где с появлением христианства день отдыха был перенесён на воскресенье.

Аликпер Агакишиев

да..верно..совпадает с моим ответом...

Любовь

👍 🍰 ☕

Голух Игорь

Люди!

Любовь

Хихикаю.....смешно, если бы сказал --корова )))

Дмитрий Брехлебов

люди!

Любовь

смешно было бы сказать-------------собаки )))

Ильгиз Габдрахманов

БОГ!!!

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Валерий Трофимов

Попы.

Любовь

Валентина

Пётр

Любовь

а я считаю...что все женщины красивы

Валентина

и я так считаю, лишь бы водки было достаточно)

Любовь

а если не пьют водку ???😆

Любовь

я - спать ! Надень уютную пижаму,
Пора в любимую кровать...
Хочу любя тебе, как мама
Спокойной ночи пожелать.

Пусть ничего тебе не снится,
Чтоб отдохнуть от суеты...
Сомкни пушистые ресницы,
Расслабь усталые черты...

Валентина

спасибо большое и вам спокойной ночи!

Александр Колесников

Ежов

Александр Колесников

на переезд в село под Тюмень не согласна ? ...живу оди. Частныи дом...что скажешь?

Любовь

Спасибо, Александр, но я горожанка, в селе никогда не жила !😌

Любовь

👍 ☕ 🍫

Александр Колесников

у городских что нет дачи . или они не варят не стирают -городская она И не к чему не приспособлена.....комп. и вся работа

Любовь

Ну что ты ??? К огороду меня дети не подпускают, боятся, что давление может внаклонку подскочить. Малину, ягоды -- собираю. Люблю готовить, мои пироги, беляшики , пирожки славятся на всю родню. Да и стирку, уборку кто делает вместо меня ?? Нет, просто в селе работа с землёй ---тяжелая.

Любовь

Знаю. Женщин одиноких много. Найдёшь. А мы с тобой разговаривали в фотостране )))

Александр Колесников

я не могу наити и в деревне нет Если у тебя есть знакомая - поговори с неи

Геннадий Рывкин

люди

Любовь

А Я ДУМАЛА ---СКОТ😱

Геннадий Рывкин

какие то у вас мысли мрачные

Любовь

хохочу....так ведь и у тебя смешной ответ

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Любовь

нет....совсем нет👍 🍏 🍷

Vuqar Celilov

lentyayi

Любовь

Почему ??? Отгулы ты берёшь, в выходные --отдыханшь. Да и от отпуска не отказываешься !

Vuqar Celilov

umenya otquli ne bili a otpuski obaldenniye

Dastan Maratbekov

Люди

Любовь

А я думала козы, или лошадки.😆

Amely Lazarska

Кпсс

Любовь

и что ?? бывает....это нормально