Любовь

КТО ПРИДУМАЛ ВЫХОДНЫЕ ???

Ответы · страница 9
Валерий Зиновьев

А вы что- трудоголик

Любовь

это просто.............вопрос😌

Любовь

А зачем здесь ты ??? Этот сайт вопросов и ответов. И.......общения )))

Zoxrab Mammadov

Беря с Кагоновичом.

Любовь

Красивый ответ, но не тот ))))

Zoxrab Mammadov

надо смотреть трудовой кодекс.

Waldemar

не а что так малото

Любовь

Так раньше вообще не было выходных )))

Waldemar

раньше 1000 лет назад рабы были

Любовь

Потом и у рабов потом были выходные )))

Валерий Вяткин

Что бы дома пахать!

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Станислав Стародубов

Мешают? По терпите.

Любовь

Почему мешают ??? Не знаешь ответ ???

Viktor Nnn Трон

а что? мешают жить?

Viktor Nnn Трон

выходные эти треклятые. когда не знаешь куда себя девать. я правда сплю чуть не сутки напролёт...

Любовь

Ты такой парень, красивый, почему один ?? Столько красивых женщин, умных, хозяйственных !!! С женой бы не залежался в постели.

Viktor Nnn Трон

это точно. убежал бы на работу, типа дел по горло.

Viktor Nnn Трон

мажнО и о животе подумать😃

Viktor Nnn Трон

я в смысле жизни. ну и мня-мня можно.

Любовь

Нуууу, про жизнь -- СУПЕР !!!

Djan Achtotakoe

в древности. евреи

Любовь

Придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье

Djan Achtotakoe

нет,вы не правы. в еврейском талмуде есть запись. 6 дней работай. седьмой отдыхай. по сей день.

Любовь

Талмуд был составлен позже

Аркадий Гейченко

Господь Всевышний

Аркадий Гейченко

В Святом Писании сказано,что шесть дней человек должен трудиться,а седьмой-молиться

Любовь

А придумали вавилоняне, в этот день они выполняли только религиозные обряды, исключая физический труд. Затем выходной переместился в Древний Рим, где с приходом христианства был перемещён на воскресенье.

Ал
Александр

Грамотный человек

Любовь

Вавилоняне придумали выходной, потом он перешёл в Древний Рим, где с появлением христианства выходной перенесли на воскресенье

Станислав Карасёв

Господь по библии!

Любовь

Маргарита Бубнова

Советская власть.

Маргарита Бубнова

А Бюллетень (больничный лист)-советская власть.

Любовь

Мы говорим о первом отпуске

Вячеслав Подольский

Что так мало!!!😏

Любовь

НУ ВОТ...КАК - ТО ТАК !!!!

Андрей Зайцев

И почему только 2 .

Любовь

А раньше вообще не было выходных )))

Ал
Алексей

А лодырь какойто.

Ал
Алексей

Ну да, первый выходной за месяц дискомфорт какой-то

Любовь

Это от радости, наверное )))))))

Ал
Алексей

С корее от не привычки проснулся зачем то в6 утра потом осознал и уснул до часу.

Любовь

Хоть выспался !!! 👍 ☕ 🍰 🍦

Олег Климов

и по чему мала их

Олег Климов

зато теперь говорю им в глаза правду пугают уволить а я смеюсь

Любовь

Тогда почему сам не уволишься ???

Олег Климов

а ни не увольняют и в отпуск не отпускают

Любовь

ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ И ВЕЗДЕ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ

Любовь

ТОГДА ЧЕГО СЕБЕ НЕРВЫ ТРЕПЛЕШЬ ??

Олег Балашов

Тунеядцы и пьянь

Любовь

Нууу, конечно !! Ты "пашешь " и в выходные, никогда не уходишь в отпуск, не берёшь отгулов ??? А иначе ты подходишь под категорию твоих слов -----тунеядец и пьянь ))))

Любовь

КАТМАНДУ это. Название этой азиатской столицы в переводе с санскрита означает «город красоты». Уж лучше быть в этой красоте, чем разговаривать с хамом (((((((((((((((((((((((((((((

Олег Балашов

Ты такая дура-скорее всего незамужняя-хотела обидеть но у тебя ничего не вышло потому как мне все равно что ты говориш

Олег Балашов

Любовь

Разговаривать с тобой--это унижать себя. Гуляй вася😡

Алла Шашок

Хороший человек.

Любовь

👍 🍷 🍫

Алексей Величков

Хороший человек

Алексей Величков

Благодарить меня не стоит вы заслуживаете этих слов и даже более намного больше

Любовь

Мне надо выходить. Очень приятно было пообщаться ! Пока....пока....

Алексей Величков

Счастливого дня надеюсь ещё спишимся с вами

Любовь

Хорошо. Увидимся !!!🎄 🍷

Любовь

Приятно видеть тебя на сайте !!

Лишь Тень

Не устраивает????

Любовь

НЕ будем заострять, Тень, хорошо ???

Любовь

Хорошо, Тень !!!👍

Любовь

🥂---за соглашение ))))

Любовь

Уйяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ЗА МЕНЯ, значит !!! Хи хи...прикалываюсь !!! ЗА настоящую любовь, которая дышит чувством ! 💘

Любовь

Спасибо, Тень !!! С тобой тоже не заскучаешь )))

На
Надежда

Хороший человек

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹