***Прекрасная Звездочка***

Мальчики... Не забудьте сегодня нам девочкам подарить розы и тюльпаны ...и подарки разные дорогие!!! Ок?))

Ответы
Руслан Русланов

меня всегда удивляла способность некоторых женщин клянчить подарки... неужели ваши мужья такие жмоты??? нормальный мужчина и сам знает когда. чего и сколько подарить!!!

***Прекрасная Звездочка***

Наверно Руслан нормальный муж!

Руслан Русланов

наверно... С наступающим Вас 🌹 🌹 🌹. И как же жаль. что не могу презентовать их лично!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ЧТО ТАК ДАЛЕКО ОТ ВАС ПОДАРИЛ БЫ ВСЁ ЭТО ВАМОТ ДУШИ. С ПРАЗДНИКОМ И ИСПОЛЬНЕНИЯ ВАШИХ МЕЧТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ.

Виталина

зарплата моего мужа идет мне на карточку. обязательно пойду вместе с ним. пусть купит подарок мне

Шкавир Эзот

зачем? это праздник феминисток и лесбиянок - почитай историю этого праздника

Мурат Джумагажаев

И главное подарки разные и еще главнее дорогие .мы вас услышали .

Мурат Джумагажаев

Молодчина .буть всегда такой .сама не напомнишь что дорогие подарят ерунду .

Ме
Мечтатель...

Сколько угодно! 🌹🌹🍀🌷🌻🌷🍀🌹🌹

Сергей Владимирович

Дорогие. Дорогу предполагаемые? Никогда не замечал этого вот

Артур Черепанов

🌺 ☕ 🌺 ☕ 🌺 ☕ 🌺 ☕ 🌺 ☕ 🌺

Коля Ткаченко

тройку как нам на 23 февраля майку трусы и носки пайдет

Владимир

Какие подарки? Это вы на секс намекаете? 😁😁😁😁

Владимир

Ну и сидите без подарка !😁😁😁😁😁😁😁😁

Николай Кочубей

🖼

Андрей Козловский

Попробуй не подарить! Как потом весь год жить?!)))

Mari Man

Попробуй тут забудь,разве дадут забыть😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Вот и хорошо

Ma Ga

И при этом не забудьте упомянуть 23 февраля

Жорж Милославский

Будем стараться... знать бы что подарить..ю

Александр Масютин

🌹🌹🌹🌷🌷🌷🍸🍸🍸

Александр Масютин

Там общее количество вообще то 9

***Прекрасная Звездочка***

Цветы отдельно

Александр Масютин

На здоровье😉

Пересмешник

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Андрей Калашников

Вы наверное из цветочного магазина?

Андрей Калашников

У вас скрытый талант рекламщицы! 🙂

Глеб Витальевич

Взамен на носки и пену для бритья))