У наркоманов третий глаз есть, виденье, сверх способности...?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Ответы
Света Чиркова
во лбу над бровями есть в мозгу такая железа! Она отвечает за состояние человека после употребления наркотиков, алкоголя и влюбленного. Она дает состояние счастья и сверхспособности!Это я где то читала !В Мексике даже ее убирали операционным путем , чтоб убрать зависимость от алкоголя и наркотиков!
Эльвира Файзуллина
да есть. у меня сосед такой. трезвый карандаш держать не умеет а как примет такую аэрографию сделает с ума сойти красота
Люба Адаменко
Чаш полнейшая,у наркоманов мозгов нет,иначе вовремя думали бы,чем это всё заканчивается
Юля
Конечно,они сразу становятся экстрасенсами
La
Laila
Все писатели писали под этим делом
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Привет
La
Laila
Привет
Ек
Екатерина
Ага, это у них называется "приход"))
Обсуждайка
и молниеносная реакция
Olivka
Помутнение рассудка
Мэ
Мэрсовод
ты главное сам не злоупотребляй
Анатолий Лапшин
И у Сталкеров тоже!!!
Руся S.t.a.l.k.e.r.
У нас другое
Анатолий Лапшин
Понятно.
Nikola Mahkov
нет..