Руся S.t.a.l.k.e.r.

У наркоманов третий глаз есть, виденье, сверх способности...?😁

Ответы
Света Чиркова

во лбу над бровями есть в мозгу такая железа! Она отвечает за состояние человека после употребления наркотиков, алкоголя и влюбленного. Она дает состояние счастья и сверхспособности!Это я где то читала !В Мексике даже ее убирали операционным путем , чтоб убрать зависимость от алкоголя и наркотиков!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Эльвира Файзуллина

да есть. у меня сосед такой. трезвый карандаш держать не умеет а как примет такую аэрографию сделает с ума сойти красота

Люба Адаменко

Чаш полнейшая,у наркоманов мозгов нет,иначе вовремя думали бы,чем это всё заканчивается

Юля

Конечно,они сразу становятся экстрасенсами 😆😅

La
Laila

Все писатели писали под этим делом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет

La
Laila

Привет

Ек
Екатерина

Ага, это у них называется "приход"))

Обсуждайка

и молниеносная реакция😄

Olivka

Помутнение рассудка

Мэ
Мэрсовод

ты главное сам не злоупотребляй😂

Анатолий Лапшин

И у Сталкеров тоже!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас другое😉

Анатолий Лапшин

Понятно.

Nikola Mahkov

нет..