Мария Я

А мое желание сильно наглое...?Я мечтаю встретить мужчину, который сможет помочь мне восстановить здоровье... Цена вопроса около 90000...в течении полугода....Как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Ирина

На Красной нормально делают, только надо знать, когда какому врачу идти. Удачи.

Мария Я

Спасибо. Мне там уже делали,я жить хочу

Ирина

Врачи с красной жизнь крадут?

Мария Я

Нет,но лечат варварски...мне нерв задели..

Ирина

Это дело случая. У нас лор в Чкаловской от бога была, а потом неудачно сделала операцию с летальным исходом, её посадили увы. Красноглазов Дмитрий, стоматолог от бога, как раз протезированием занимается (в самой крупной клинике в городе, название забыла. ...)

Мария Я

не слышала о таком .Это наверное в стомаксе.она самая крупная.

Мария Я

Там без всего останешься, но с зубами. Очень дорогая клиника.

Мария Я

Буду копить.А то что написано...так то мечта!

Юрий Ерилов

Чисто по человечески - помочь надо! А вот насчёт денег ... Не знаю, этично ли это?

Ве
Ветер

Единственный мужчина, котррый вам может помочь в этом вопросе- это папа.

Ве
Ветер

Значит себе поможете только сами. Сейчас современным мужчинам больные дамы в возрасте не нужны.

Мария Я

Я не больная,я сама заработаю .А это желание встретить не жадного мужчину .

Мария Я

Так я так и не собираюсь...

Ве
Ветер

Так вы уже выставили вопрос....и укпзали пообоему и цену даже написали))))

Мария Я

Так это же здесь пустой треп..так поболтать...А мужчину в реале встречать надо.

Евгений Коломийчук

Фи проблема сама увлечется сможешь если философией буддизма займёмся

Кот Ученый-Чтец

Чет я не вкурил.. Вам мужчина нужен, или его деньги????😅 😂 😂

Мария Я

Мне помощь взаимная...так сказать обмен...

Кот Ученый-Чтец

.ясно..А вдруг здоровье ваше подведет и будет тогда за зря потраченные ресурсы в общем ??☺️ 😅 😅

Кот Ученый-Чтец

А как вы можете знать, ведь вы хотите поправить свое здоровье, а оно наверное у вас не очень...??

Мария Я

Нормально, только одно ,но Это мелочи...

Павел Филатов

И ЧЕМ МЫ ОГОРЧЕНЫ? НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК И ПОМОЖЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!😇

Павел Филатов

МЕНЯ НЕ ЗА ЧТО! НО Я ВЕРЮ! И СБЫВАЛОСЬ!😇 🌹 🌹 🌹

Михаил Шмарин

Дед мороз выполняет все желания, пусть и ваше сбудется

Валерий Солонович

Нет конечно есть такие мужчины , главное не сдаваться!

Валерий Солонович

Скажите а по по Квоте, должны выделить, узнавайте у чиновников! я имею ввиду где Вы постоянно проживаете, нам Конституция дает такое право, что мы должны получить достойное и своевременное лечение причем за счет Государства. Мне так операцию на сердце сделали!

Мария Я

Мне сделают,потом часть вернут,через налоговую декларацию.

Скорпион Иванович

Мечтать не вредно для денег! А вот для здоровья-риск!

Михаил Семенов

Отзывы почитал да обмельчал народ! Куда перевести?

Мария Я

Никуда,сама заработаю. С наступающим!

Мария Я

Не надо близко к сердцу принимать...Все будет хорошо!

Лейла *

не такое же оно наглое для состоятельного мужчины

Одна Из Миллиардов

Здоровья вам и исполнения совсем не наглой мечты)

Мария Я

Благодарю Вас От Чистого Сердца!

Asad

Уверен вы встретите такого мужика ,с новым годом!

Мария Я

Благодарю от Души!!! С новым годом!

Ната Nata

Удачи! Новый год, новые мечты и желания, сбудутся!

Же
Женя

Похоже вы изрядный период отношений проскочили

Же
Женя

Я даже догадываюсь о первопричине....

Мария Я

Интересно? И какая причина?

Же
Женя

Ответ на поверхности. В самом вопросе. Даже я бы сказал в указанной сумме.

Мария Я

Вас смущает цена вопроса.Это просто от балды сумма..так что первое в голову пришло.

Же
Женя

Отличная балда,если 90 тыс. Это первое ,что приходит в голову ...

Мария Я

Это не сразу...в течение полугода...

ОК
Ольга Клепикова

Там, где двое согласны - все хорошо! Успехов вам!

Musk Therapy

А что он такого должен сделать то на 90тысяч???

Мария Я

ничего не должн...только если захочет.

Владимир Марейчев

кто ищет тот находит кто стучит тому откроют

Людмила Канивец

Удачи Вам и здоровья!☃️ ❄️ 🎄

Мария Я

Благодарю! И Вам добра и мира!

Виктор Гарбуз

Не согласен что оно наглое.....Здоровья Вам!

Мария Я

Благодарю Вас!И Вам тепла и света!