Ко
Константин

Что сделано в России за полгода: заводы, техника, наука, достижения 🖼 Видеоролик достижения России инженерия Россия мои горизонты 23 ноября 2023 классный час ?

Ответы
Ве
Веста

Костя, молодец. Хоть короткий ролик, много больше всего происходит, но он отразил главное: Россия возрождается гигантскими темпами. И это очень радует! Россия, вперёд!

Ко
Константин

👍👍👍 Спасибо! 🌷🌸🌼🌼🌼 Да, оба видео хорошие! 👍👍👍

Ко
Константин

И позитива в России много!

Do
Donatas

так и где серийные образцы двигателей на отечественной авиационной технике🤔Где те самолёты с этими двигателями 🤔

Do
Donatas

подмена информации . ссылается на импортное издание а оно старое и не соответствует о чём говорит

Владмир

Может вместе прочитаем? Откупом издании речь и когда были записаны слова Угланова?

Do
Donatas

чуть позже тогда.

Владмир

Понял.

Do
Donatas

🖼вот это не соответствует эта газета на что он ссылается

Ду
Дульсинея

Надо было всё завалить, чтобы теперь восстанавливать)

Не
Нелли

Я видела такие ролики и это радует .

Ко
Константин

👍👍👍 Хороший позитив

Не
Нелли

Да , очень. 😊👍

Бы
Бывает!

Закусывай нытик!

Ко
Константин

Хр-ен прожуй! :))

Бы
Бывает!

Проглоти!

Ко
Константин

Сам жуёшь, сам и глотай! :))

Бы
Бывает!

Унюню

Марго Беккер

👍😄👍😄🍇🍇🍇

Nikola Mahkov

-поглядим!--

Ал
Александр

🤯