Со
Софи

Любите зарубежные триллеры? Какой запомнился?

Ответы
Ная Волкова

Из последнего просмотренного V.I.P. / Особо важная персона (2017)

Андрей Будняев

Сериалы.Мост,Родина,По долгу службы,Банши,Озарк и т.п.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не игнорируйте даже самые незначительные изменения

Со
Софи

Это что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спасибо, что заглянули. Удачи во всём! Пожалуйста, не забывайте ставить лайки, делать репосты и подписываться на канал!

Со
Софи

Поняяятнооо😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая естественно впонятках

ап
анатолий попов

..........мура☝️😉........скучно .......сразу переключаю👎

The Мишка На Юге

Попутчик- с рудгер хаверем

Кы
Кызыма

Молчание ягнят и Стекло.

Ar
Arkadij

В джаза только девушки.

Андрей Григорьев

Про Фредди Крюгера

Со
Софи

Это не триллер

Андрей Григорьев

Кто сказал?

Со
Софи

Я

Андрей Григорьев

А Я сказал, что триллер

Со
Софи

Ок

An
Antonius

Зеленая миля!

Musk Therapy

Игра Слоун

Alisa Warshavsky

Пчеловод!

Сергей Остёрский

Так не кати бочку на Зеленского. Другого не будет все равно.

Alisa Warshavsky

От моего мнения, ничего не изменится! И да, я все хуже мнения о Зеленском....

Сергей Остёрский

Зависит и от твоего мнения тоже. Путикантропы, читая его, будут потом трындеть, что вот и в США настроены против Зеленского, выдавая твое мнение за мнение всего американского народа.

Alisa Warshavsky

Зеленский, не Украина!! Украина, это Залужный и армия, которая спасает мир от взбесившейся бесчеловечной русни!!!

Сергей Остёрский

Залужный уже посол в Британии. А насчет армии - согласен 100%!

Дедушка Старенький

Нет.