Татьяна Щипилова

У кого есть такая необходимость сбросить вес к Новому году без диет и голодовок?

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

С весом всё в порядке, но не отказалась бы от прибавки пару кг

Татьяна Щипилова

Точно! Нас уже коллективчик образовался!!!

Чио-Чио-Сан

Шуриииик, я так и поняла-рыбак рыбака видит издалека. Привет. Рада встрече. И что ты напялила эти дурацкие очки? На спрашке всё по-строму: шалю,пошлю, дерзю, глазки строю. А тут я сама скромность. Всё идёт своим чередом, не хватает тебя.

Маркиза Простая Баба

Здесь тухло. Извини, какие-то стариковские замашки. Нудят.... Я с Лапптычем общаюсь

Чио-Чио-Сан

Ооооо, с ним не соскучишься. Один диалект чего стоит-Ведмедь он и в Африке Ведмедь. Здесь у многих напрочь отсутствует чувство юмора

Маркиза Простая Баба

Такое ощущение , что фильтр стоит. А у нас он тонкий и мы потому проскочили

Чио-Чио-Сан

Пожалуй. Хочу дойти до спрашки-у меня там комментов было много-почитать надо. Не скучай-увидимся

Кинг Конг Жив

Секрет прост)))) Поменьше майонеза и соли)))))) А так я не могу))))

Ильмир Шарифуллин

...уже не успеете..мы живём в РОССИИ..поэтому...продайте сами..

Татьяна Щипилова

Никакой философии. Я практик!!!

Ильмир Шарифуллин

...тогда зачем вам худеть..???

Татьяна Щипилова

Так вопрос не обо мне - я уже! )))

Ильмир Шарифуллин

....хотите создать общество толстяков....и что дальше???

Татьяна Щипилова

И вместе к заветной цели через систему, позволяющую не возвращаться никогда к лишним КГ!!!

Конырша Шаймергенов

мясо кушаете и все будет нормально и не еште хлеб ни за что

Татьяна Щипилова

А если не ем мяса? Не люблю?

Конырша Шаймергенов

тогда не знаю милая , без пополнения железом организма это вопрос

Конырша Шаймергенов

все ограничения в конечном итоге влекут за собой огромную и быстрою скоростью прибваления в весе , и это надо признать со мой себе

Татьяна Щипилова

У меня нет ( и никогда не было) необходимости худеть больше, т.к. я знаю секрет, который мне позволит оставаться в той форме, в которой я хочу!

Конырша Шаймергенов

молодец такая !! я рад за вас

Евгений Жердев

Не нужно этого делать. В НГ будет страшный удар по желудку.

Татьяна Щипилова

Смотря чем в Новый год заниматься... )))

Евгений Жердев

Обычно в НГ народ занимается за столом. Редко увидишь лыжника за окном.

Black Jack

у меня - готовлю организм к перегрузкам - разгружаюсь ☺️

Серов

Мне бы не помешало килограмм 10-15 убрать. А как это сделать?

Василий Суханов

...у меня нет такой необходимости, рост и вес стабильные...

Валерий Чайковский

Что естественно - не постыдно...Все свое ношу с собой!😊

Batyrkhan Rustemov

Это надо отрезать часть тела и выбросить ногу или руку.

Татьяна Щипилова

А кто ж говорит про резкое?

Batyrkhan Rustemov

До нового осталось не много а это резкое похудение.

Татьяна Щипилова

Так вопрос-то написан аж 3 недели назад!!!

Batyrkhan Rustemov

Я отвечаю за что написано там дату не видел.

Татьяна Щипилова

Ну, удалить вопрос я не в силах. А по поводу лишних кг - все мягко, естественно и без напряга!

Роман Рябков

Меня и такого любят...Хотя долгие годы боролся с весом...

Александр Варанкин

ага, что б такого вкусненького сьесть, что б похудеть 🙂

Татьяна Щипилова

Коктейльчик протеиновый с коллагеном!!! )))

Александр Варанкин

еще и щедро глауберовой солью посыпать - и тогда точно похудение гарантировано! 🙂

Гайрат Джуманиязов

Кто вообще не хочет похудеть, этим они себя обманывают

Ольга

у всех женщин России и мира....и не только к Новому году

Наталья Ряжских(Баутина)

у меня при росте 163,вес-45 кг. есть желание сбросить вес?

Андрей Евич

А если наоборот?есть пока только такая необходимость

Роман Александрович

Вес придётся после новогодних каникул сбрасывать!😂

Светлана Голышева

у меня и не только на праздник а вообще!но только как?

Татьяна Щипилова

Переходите в личку и напишите там свой рост и вес, если настроены серьезно.

Людмила Тадер

Ох, как надоело! Хорошего человека должно быть много!