Лена Сандик

какой царь вначале умер а потом стал царствовать

Ответы · страница 3
Simon Natanson

Ешуа Ганоцри? Иисус из Назарета...

Лена Сандик

я вам писала что я доверяю всей Библии

Simon Natanson

ну ок это тоже хорошо не зряведь говорится по вере вашй бует вам

Лена Сандик

добрый вечер посмотрите сайт JW.ORG

Лена Сандик

добрый день , вы зайдите и посмотрите- лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Simon Natanson

взаимно Леночка🙏 👍

День Сурка

🖼

Лена Сандик

как вам будет угодно но Бог считает по другому

День Сурка

по другому считает Верховный суд РФ запретивший деятельность этой мошеннической секты 🖼

Лена Сандик

это только начало вспомните историю про Голиафа и Давида с нами больше чем против нас

День Сурка

да пошли вы инвалиды мозга с комплексом изгоя

Legião Dos Sábios

какой-нибудь библейский царь

Legião Dos Sábios

Иисус не был царем, но был Божьим помазанником и это выше, чем быть царем. Как говорится, царей много, а Иисус один. Если бы Иисус царствовал, то на Земле был мир и порядок.

Лена Сандик

но после смерти Бог его воскресил и он сейчас царь в небесном правительстве и скоро наведет порядок написано что не будет горя страданий и даже смерти

Legião Dos Sábios

Нас не интересует, что там в его небесной канцелярии - это приманка для легковеров, нас интересует то, что здесь и сейчас.

Лена Сандик

мир проходит и похоть его а исполняющий волю Бога будет жить вечно на земле в прекрасных условиях

Ораз Жаканов

Просвети... или есть подвох...

Лена Сандик

это Иисус Христос -после смерти Бог его воскресил и сейчас он царь в небесном правительстве Бога

Ораз Жаканов

Можно спорить... хотя лень...

Лена Сандик

а вы что не доверяете Библии

Ораз Жаканов

За две тысячи лет Библию переписывали много раз и разные люди, подчёркиваю "люди", и эти люди со своими принципами и своими убеждениями... абсолютной правды нет ни в одной религии и с этим Вы как человек образованный должны согласиться... Боги в головах людей, а божьи законы это тысячелетиями выработанные человечеством принципы сосуществования, без которых мы бы не стали тем кто мы есть... Хотя за последние сто лет человечество потеряло много из того что копило тысячелетиями...

Лена Сандик

Бог любит всех людей- поэтому Библию переписывали и переводили на разные языки чтоб она была понятна всем людям -но смысл Библии остался неизменным -об этом позаботился Бог

Ma
Mass.terr

Не было и нет таких царей)))

Лена Сандик

так что вам писать если вы не верите тому что записано в Библии

Ma
Mass.terr

А с какой стати я должен верить в первобытный бред?

Ma
Mass.terr

Я в доме не держу сектантского мусора

Ma
Mass.terr

😈 😈 😈 😈 😈 😈

Иг
Игорян

Христос - царь иудейский...

Лена Сандик

молодец Игорь вы наверное изучаете Библию

Иг
Игорян

Нет не изучаю, просто знал...

Лена Сандик

а откуда такие знания тогда

Иг
Игорян

Я бы даже сказал само в голову пришло... Просто знаю, что Иисус назаретянин Царь иудейский при жизни не царствовал но именовался Царём иудейским, после смерти вознёсся в царствие небесное, ну и от туда над всеми нами царствует по сей день... Как-то так...

Владимир Сушков

Легенды древней Греции...

Лена Сандик

нет это не легенды а реальность я про Иисуса это он царь и скоро он наведет порядок на земле и не будет горя страданий и смерти

Владимир Сушков

Спаситель и царь -немножко не одно и тоже...

Лена Сандик

главное дела этого правительства

Лена Сандик

а вы хотели бы жить в таких прекрасных условиях

Лена Сандик

прочитайте книгу Иоанна гл. 17 ст.3 если у вас есть Библия или Новый Завет

Лена Сандик

надо не только читать но и применять в жизни

Лена Сандик

вы не обижайтесь а попробуйте и увидите как Бог вам будет помогать например я долго не могла бросить курить но стих из 2 Коринфянам гл.7 ст.1 и молитва к Богу помогли мне справиться с этой вредной привычкой

Сергей Жарихин

Интрига! Дайте подсказку

Лена Сандик

его хотели сделать царем на земле но он отказался

Сергей Жарихин

Просто интересна история....

Сергей Жарихин

История - как предмет для изучения...

Лена Сандик

да Библия историческая книга она не только интересная но и поучительная и дает мудрость тем кто ее применяет в жизни

Сергей Семенович Ивин

НАДО ПОСМОТРЕТЬ В ИНЕТЕ

Лена Сандик

могу подсказать если интересно

Лена Сандик

правильно в инете посмотрели

Галина Бутусова

Кошачий!Не знаю,честно!

Галина Бутусова

Лена остановись,а то сбрендишь с ним!

Лена Сандик

всех вам благ а мне рано останавливаться нужно бежать дистанцию до конца-- претерпевший до конца спасется--написано

Галина Бутусова

Дистанция в голове,а не в писании!

Лена Сандик

дистанция в жизни написано надо бодрствовать в эти тяжелые времена потому что наш противник дьявол ходит как рычащий лев ищет кого поглатить

Галина Бутусова

У УУУУУУУУУУУууууу 🍀!

Vlad Talalian

Имеете ввиду двойника ?

Лена Сандик

нет это Иисус Христос И СКОРО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ И НЕ БУДЕТ ГОРЯ СТРАДАНИЙ и даже смерти

Vlad Talalian

И мы станем свидетелями этого ?

Лена Сандик

конечно осталось совсем немного подождать в Библии написано что мы живем в последние очень тяжелые времена 2 Тимофея 3 ст. 1 по 7 а раз они последние значит скоро конец

Синигами

Он не умер..а вознесся !)

Лена Сандик

вначале умер потом Бог его на третий день воскресил а сейчас он царь в небесном правительстве

Геннадий Демушкин

тот, что курить бросил

Лена Сандик

так надо было чтоб умер для спасения людей

Геннадий Демушкин

Короли сами умирали, а людей спасали Не то, что нынешнее племя

Лена Сандик

я имела ввиду Иисуса-сына Бога который принес в жертву свою жизнь чтоб дать вечную жизнь тем кто проявляет веру в него и его Отца

Лена Сандик

посмотрите сайт JW.ORG там узнаете больше и ваша вера окрепнет

Алексей Дмитриев

мистика какая🤕

Алексей Дмитриев

а разве Бог писал библию??люди это сами придумали чтоббы смирить бедных к богатым-а там кто как понял для своей души ===

Лена Сандик

прочитайте 2 Тимофея гл. 3 ст.16 и 17

Алексей Дмитриев

и что он написал???Ему Бог сам диктовал???Если человек верит в религию-ради бога -я ни чего не имею против. Каждому своё

Лена Сандик

да у каждого есть право на выбор или с Богом жить или с сатаной-смерть

Алексей Дмитриев

конечно-главное душа что бы была вспокое

Алексей Иванов

Мустафа-ялдык третий.

Лена Сандик

не правильно это Иисус Христос который был воскрешен Богом и теперь он царь в небесном правительстве

Юрий Малиновский

Ну-ка ну-ка....это кто?

Юрий Малиновский

Блин...а волю кто написал?

Лена Сандик

написано-- исполняющий волю Бога будет жить вечно а какая его воля-это записано в Библии

Юрий Малиновский

Так написано не Богм. ....людьми

Лена Сандик

2 Тимофея гл. 3 ст. 16 и 17

Юрий Малиновский

Это то..,чем попы кормят народ!

Алексей Куляшов

...про грозного Ивана

Алексей Куляшов

. а это кто такой .. почему не знаю.

Лена Сандик

а вы что не проходили историю в школе

Алексей Куляшов

........до и институте не встречал....

Николай Бычков

Царь с большой буквы

Лена Сандик

да он царь в небесном правительстве

Валентина Киселева

В истории не сильна

Лена Сандик

а у вас написано Архангельск она ближе к Мурманской так я не поняла у вас есть Библия

Валентина Киселева

А как же Судя по моему возрасту,конечно есть.

Лена Сандик

замечательно прочитайте если вам не трудно Откровение гл.21 ст.4

Лена Сандик

ради такой прекрасной надежды стоит жить не правда ли

Валентина Киселева

Я ещё не прочитала о какой надежде идёт речь

Наталия Федорова

Иегова-отец-Иисуса.

Лена Сандик

если быть точнее то царь в небесном правительстве Иисус его назначил Отец Иегова

Наталия Федорова

Я-не очень сведущая-в Библии.

Наталия Федорова

Нет.Пока-мне некогда-ее читать и понять.