Лена Сандик

какой царь вначале умер а потом стал царствовать

Ответы · страница 7
Токтарбек Саметов

ленин

Лена Сандик

успехов напишите ваше мнение

Алексанр Журавлёв

иисус

Лена Сандик

замечательно а имя его Отца вы знаете

Это Я, Читатель.

Ирод?

Лена Сандик

нет это Иисус Христос после смерти Бог его воскресил и сейчас он царь в небесном правительстве

Анатолий Шабалин

Исус

Лена Сандик

правильно. В этом году 31 марта миллионы людей будут отмечать день смерти Иисуса Христа или Вечерю Господню посетите это праздник в вашем городе ведь Иисус отдал свою жизнь и за вас чтоб вы могли стать другом Богу

Лена Сандик

так вы будете отмечать этот праздник

Лена Сандик

а вы помолитесь Иегове и все получится

Лена Сандик

успехов вам и спокойной ночи

Лена Сандик

спасибо было приятно пообщаться

Сергей Шепитко

Исус

Лена Сандик

правильно а какое имя у Отца Иисуса

Лена Сандик

отлично а вы верите в то что Бог обещает в Откровении гл. 21 ст.4

Лена Сандик

Добрый вечер , вы с кем -то изучаете Библию

Сергей Шепитко

НЕТ А ВЫ В КАКОЙ ВЕРЕ СОСТОИТЕ

Лена Сандик

христианской, которую основал Иисус Христос и он сказал- идите и научите все народы

Лена Сандик

я верю что Бог один и что благодаря смерти его сына мы имеем прекрасную надежду на будущее

Саша Соболь

Исус

Лена Сандик

Иисус- это сын Бога которого Бог воскресил и он теперь царь в небесном правительстве Бога

Женя Василевский

Петр

Лена Сандик

с 1914 года Иисус царь в небесном правительстве Бога

Лена Сандик

а вы не пробовали изучать со Свидетелями Иеговы

Александр Владимирович Чегодаев

Proboval. Ja izuchau ne tol`ko Bibliu,no i Koran

Лена Сандик

а на сайте JW.ORG не читали Библию на своем родном языке

Александр Владимирович Чегодаев

Ja chitau na mnogix jazikax,dlja menja eto ne problema

Лена Сандик

замечательно успехов вам в познании духовных истин

Нарине Арутюнян

Бог

Лена Сандик

а нужно еще применять тогда будет польза как сейчас так и в будущем

Лена Сандик

это точно ДА и убедилась лично и многие меня поддержат

Лена Сандик

успехов вам в понимании Библии

Нарине Арутюнян

хорошо.. а вы как понимаете.. от библии ..

Лена Сандик

прочитайте Притчи там говорится как обрести мудрость божью

Veli Mamedov

isus ?

Лена Сандик

молодцы а какие четыре женщины спустились с горы не заходя на нее

Лена Сандик

жена Ноя и жены его трех сыновей

Лена Сандик

просто такой вопрос конечно были и мужчины

Veli Mamedov

ya musalmanin......isus i nashiy prorok

Лена Сандик

посмотрите сайт JW.ORG на азербайджанском языке

Лена Сандик

лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Toz. By

БОГ

Toz. By

НЕТ,Я НЕ СИЛЬНО ВЕРУЮЩИЙ,ВОТ,КОГДА ПОБЕДИТЬ ВСЕХ СВОИХ ДЕМОНОВ,ТОГДА МОЖНО ПОДУМАТЬ И О БИБЛИИ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКАЗУХА

Лена Сандик

посмотрите сайт JW.ORG может ваше мнение изменится и появится вера в Бога ведь если есть знания о творце тогда и будет вера в него

Лена Сандик

буду очень признательна вам если напишите мне свое мнение когда просмотрите сайт

Toz. By

НЕТ,Я ПОКА НЕ БУДУ НА ЕГО ЗАХОДИТЬ,МНЕ ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ

Лена Сандик

как хотите сотрите чтоб не было поздно всему свое время сказал царь Соломон успехов вам

Lunatic

Аид

Лена Сандик

нет не Аид , а это- Иисус его Бог воскресил и теперь он царь в небесном правительстве.

Lunatic

Ну у меня там знакомых нет. Ничего не могу об этом знать

Лена Сандик

ну если читать Библию то можно познакомиться и с Богом и с его сыном и даже стать другом Богу

Лена Сандик

так прочитайте о прекрасной надежде для послушных людей Откровения гл.21 ст. 4

Анатолий Еремеев

сон

Анатолий Еремеев

честно думай иесус не был царём

Лена Сандик

он сейчас царь в небесном правительстве

Лена Сандик

скоро это правительство наведет порядок на земле и не будет горя страданий и даже смерти

Лена Сандик

людям которые хотят жить под этим правлением

Наталья Разливанова

бог

Наталья Разливанова

спасибо за урок.... но лучше было бы видеть ваше лицо , а не кошкину мордочку

Лена Сандик

у вас вообще нет ничего но я же с вами общаюсь

Наталия

?

Лена Сандик

с 1914 года Иисус Христос царь в небесном правительстве Бога

Канцлер Полботинка.

🤣Вот тебя несёт! А поточнее дату можно? 🤣Небесное правительство бога!🤣

Канцлер Полботинка.

Вот это то и пугает. Точная дата будет?

Лена Сандик

а что это так важно для вас --претерпевший до конца спасется важнее пережить Армагедон и остаться верными Богу---написано--претерпевший до конца спасется

Канцлер Полботинка.

Дату, пожалуйста. Библейские бредни мне не интересны.

Лена Сандик

написано ---о дне том и часе никому не известно только Богу

Татьяна Алексеева

?

Лена Сандик

это ИИСУС он умер за людей а теперь он царь в небесном правительстве и скоро он наведет порядок на земле

Лена Сандик

если есть Библия можешь прочитать Откровения гл.21 ст.4

Лена Сандик

правда же прекрасная надежда