Вадя С Хитровки

Неужели нынешним кинематографистам так трудно, тяжело снять кино про представителей рабочих профессий, сельского хозяйства и без криминального оттенка? К телевизору хоть не подходи - по всем каналам сериалы про ментов, полицейских, стрельба, убийства, мордобой..

Ответы
Скорпион Иванович

Могут! Но заказчик кто? На чьи бабки делаются фильмы? Где она гос.идеология? Куда делся человек труда, конструкторы, инженера, полярники, космонавты, герои- военные?

Виктор Николаев

Щаз, они тебя прославлять будут! Подожди ещё немного осталось, должны же некоторые понять, что всё делать должны талантливые люди.

Великий Новгород

Да иипро рабочий класс столько было снято пустых фильмов про всяких стахановцев, нас такой лабудой с рождения кормили

M К

Во превых нет таких кинесматографистов, они все проданы насвозь. И нет рабочих и крестьян, самое главное.

Александр.

Перенесите на первые кнопки,спорт,природу,культуру,путешествия и вообще что нравится выбор есть.

Ольга

на запросы народных масс отвечают что больше смотрят, то и снимают

Та
Татьяна

Боятся, что никто не будет смотреть и деньги потратят зря.

Владимир Просто

А песни с танцами?!!! А болтовня безпрерывная об Украине...

Вадя С Хитровки

Про эту украину уже действительно настапиздили, как будто больше обсудить нечего

Владимир Просто

Они хотели этого всего и добились своего....

Ва
Валентина

поэтому я смотрю мультики, канал Культура и муз. каналы

Марина Казакова

Заказы другие... а какая ностальгия по добрым фильмам..

Он

Рейтинги нужны,пох душевное здоровье зрителей .

Надежда Патракова

Что смотрят? То и снимают. Все от спроса завит

Галина Л

А ещё про тех, у кого напрочь память отшибло!)

Виктор

Так они не видят этих представителей

Алексей

Я ЕГО НЕ СМОТРЮ ЛЕТ 8-МЬ ОДНО И ТОЖЕ.

Владимир Забродин

Каков спрос таковы и предложения.

Бродяга 750Rus

спрос рождает предложение, увы!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа "Кубанские казаки" - 2019 год.

Cviyатыiy Гнэзд

про импортозамещение например

Игорь Фолимонов

Зачем это дерьмо снимать ?