Рамиль Сыддыков

Красота пройдет. Так что наращивайте интеллект, а не ресницы.

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

De
Deribas

Очень часто женщины (и не только они) тратят бесценные запасы памяти исключительно на коллекционирование чужих провинностей, думая, что с помощью их они смогут легко управлять оппонентами...
Ага...
Лучше бы "Войну и мир" прочитали бы...

Са
Саша

Вот с этим я согласен!!!👍

De
Deribas

🤝

Олег Викторов

НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС,И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,ПОКА ОНА ПРИ ТЕБЕ,А НЕ ДУМАТЬ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ,КОТОРОГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!!🤣🤣🤣

Дмитрий Кузнецов

Им по барабану,они сиськи надувают....Как потом классно будет,колени мерзнуть не будут...

Елена Поддубная

Есть такая грань красоты, которая называется здоровьем. Ее нужно игнорировать или нет?

Елена Поддубная

Верно! Не по хорошему мил, а по милу хорош

Са
Саша

Прелестно)))

Елена Поддубная

Это цитата из "Войны и мира", хотя похоже на поговорку

Са
Саша

Нормально..я понял..

Жа
Жанна

Нет салона по наращиванию извилин, придётся ресницы, чтоб в капкан попал интеллектуал

Са
Саша

Хорошо...

Ел
Елена

в этом смысле мне нравятся слова Чехова " В человеке должно быть все прекрасно.."

Ел
Елена

писала, еще был

Са
Саша

Спасибо))

Ел
Елена

🤝

Са
Саша

🖼

Ел
Елена

спасибо, настоящий праздник)

Любовь..любовь!

Ресницы нарастить быстрее и легче.....для интеллекта нужен все таки зародыш.....

Зинаида Бадяева

А если интеллект есть и был ,но в юности не был оценен - шарахались как от огня?

Лариса Бехбудова

Пустота должна быть чем то заполнена . Вот и стараются кто во что горазд.

Са
Саша

Согласен..да..

Серафима

Как будто интеллект не пройдет😁. Пусть ресницы останутся на память

Са
Саша

Ладно..пусть..

Не
Незнакомка

А хотца! Нарастить реснички. Эээээээээээээээээх. Не судьба видимо.

Са
Саша

Счас машину заведу..да в поле поспешу..

Не
Незнакомка

Жду дорогой!

Са
Саша

Путь не близок..ты уж жди...

Не
Незнакомка

Аха.

Са
Саша

Всё..поехал...жди меня..

Андрей Толстый

только нахрена тебе интеллект, когда общаешься только с идиотами.

Са
Саша

логично..

Андрей Толстый

поэтому надо иметь и вид приличный и не быть идиотом, но и не стремиться в интеллектуалы (ибо горе от ума)

Са
Саша

🖼

Андрей Толстый

конечно, всё людям

Ел
Елена*!*

Интеллект - это слишком сложно и долго. Ресницы быстрее сработают.

Са
Саша

Умнее Леночка не скажешь..

Ир
Иринтер

Одно другому не мешает. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно

Са
Саша

Не ндры?

Са
Саша

Авка

Ир
Иринтер

ааа, ну ничё так

Са
Саша

Ладно

Ро
Роксана

Интересно, кто заметит серую мышь с интеллектом, но без ресниц🤔

Са
Саша

Логично

..

Берегите здоровье, а то с интеллектом можно в маразм впасть.

Та
Татьяна

Красоту и ум нужно совмещать..чтобы красота в душе осталась

Са
Саша

я не против

Та
Татьяна

И я без возражений..)))

Са
Саша

Остаётся нежно поцеловаться))

Та
Татьяна

Это невозможно..)))

Са
Саша

А мы..гипотетически....

Foxy Beige

Вот никогда не наращивала ресницы или причёску. Всё своё!))

Foxy Beige

Как это мило))

Са
Саша

Да))

Foxy Beige

😊👍

Са
Саша

✌️😘

Foxy Beige

😊🙂

Пч
Пчелка

Всю жизнь ношу только свое, интеллект, это одно из главных

Са
Саша

да..ты умничка...

Пч
Пчелка

"а то"