Рамиль Сыддыков

Красота пройдет. Так что наращивайте интеллект, а не ресницы.

Ответы
Осеннее Настроение

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

De
Deribas

Очень часто женщины (и не только они) тратят бесценные запасы памяти исключительно на коллекционирование чужих провинностей, думая, что с помощью их они смогут легко управлять оппонентами...
Ага...
Лучше бы "Войну и мир" прочитали бы...

De
Deribas

🤝

Олег Викторов

НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС,И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,ПОКА ОНА ПРИ ТЕБЕ,А НЕ ДУМАТЬ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ,КОТОРОГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!!!🤣🤣🤣

Дмитрий Кузнецов

Им по барабану,они сиськи надувают....Как потом классно будет,колени мерзнуть не будут...

Елена Поддубная

Есть такая грань красоты, которая называется здоровьем. Ее нужно игнорировать или нет?

Са
Саша

Я подумаю..башка уже не соображает..

Са
Саша

Красота..дело субъективное))

Елена Поддубная

Верно! Не по хорошему мил, а по милу хорош

Елена Поддубная

Это цитата из "Войны и мира", хотя похоже на поговорку

Жа
Жанна

Нет салона по наращиванию извилин, придётся ресницы, чтоб в капкан попал интеллектуал

Ел
Елена

в этом смысле мне нравятся слова Чехова " В человеке должно быть все прекрасно.."

Са
Саша

🖼

Ел
Елена

сегодня, кстати, день оптимиста

Ел
Елена

спасибо, настоящий праздник)

Любовь..любовь!

Ресницы нарастить быстрее и легче.....для интеллекта нужен все таки зародыш.....

Зинаида Бадяева

А если интеллект есть и был ,но в юности не был оценен - шарахались как от огня?

Лариса Бехбудова

Пустота должна быть чем то заполнена . Вот и стараются кто во что горазд.

Серафима

Как будто интеллект не пройдет😁. Пусть ресницы останутся на память

Не
Незнакомка

А хотца! Нарастить реснички. Эээээээээээээээээх. Не судьба видимо.

Са
Саша

Ой да ладно..нарасти...и по Невскому пройди..

Са
Саша

Серьёзен с самого утра...я же писал..что помню про тебя))

Не
Незнакомка

Лучше цветы мне неси.... полевые.😌

Са
Саша

Счас машину заведу..да в поле поспешу..

Са
Саша

Путь не близок..ты уж жди...

Андрей Толстый

только нахрена тебе интеллект, когда общаешься только с идиотами.

Андрей Толстый

поэтому надо иметь и вид приличный и не быть идиотом, но и не стремиться в интеллектуалы (ибо горе от ума)

Ел
Елена*!*

Интеллект - это слишком сложно и долго. Ресницы быстрее сработают.

Са
Саша

Умнее Леночка не скажешь..

Ир
Иринтер

Одно другому не мешает. Ведь в человеке всё должно быть прекрасно

Са
Саша

У тебя с этим..всё чудесно!🍒👍

Ир
Иринтер

Очень приятный комплиментик) Спасибо))

Ир
Иринтер

Привет, Саша. Опять аватарку поменял🤣

Са
Саша

Делать то нечего...дай думаю поменяю))

Ро
Роксана

Интересно, кто заметит серую мышь с интеллектом, но без ресниц🤔

..

Берегите здоровье, а то с интеллектом можно в маразм впасть.

Та
Татьяна

Красоту и ум нужно совмещать..чтобы красота в душе осталась

Са
Саша

Остаётся нежно поцеловаться))

Foxy Beige

Вот никогда не наращивала ресницы или причёску. Всё своё!))

Foxy Beige

Да сказала же, что я не наращивала волосы!))

Foxy Beige

Спасибо. И Вам того же. ))

Foxy Beige

Спасибо. С ягодами угадали!))

Пч
Пчелка

Всю жизнь ношу только свое, интеллект, это одно из главных