Лу Лу

Кроме Вас ,никто не поможет...В 90-х была какая-то песня,не знаю исполнителя.Помню слова припева :Ресницы большие,глаза голубые,лицо белоснежно,а брови дугой.Тебя не заменит ни кто другой.Вдруг кто-то сможет вспомнить или знает что это за песня.

Ответы
Красивая Молодая Аня

Эту песню пела моя мама в детстве) Ее зовут Хамзина Лариса . Можете найти ее в фэйсбуке. У них была своя группа в молодости, но потом появился я и моя сестра и началась семейная жизнь. На ФОРУМЕ МАЙЛ.РУ я нашла. Это девушка одна писала.

Лу Лу

ФБ у меня нет.

Котэда

:Ресницы большие, глаза голубые, лицо белоснежно, а брови дугой.
Я выщипал брови до самой до крови, глаза перекрасил, ресницы побрил
Но ты заценила соседа -гориллу, а мне лишь сказала: я круглый дебил

Котэда

Как, а?

Лу Лу

Смешно)))

Котэда

то то. Я еще не то могу

Лу Лу

Удиви!

Котэда

в следкющнй жизни

Лу Лу

Обломал так обломал)

Котэда

отож

Дядя Миша

Ее зовут Хамзина Лариса . Можете найти ее в фэйсбуке. У них была своя группа в молодости, но потом появился я и моя сестра и началась семейная жизнь.

Лу Лу

Нет у меня ФБ

Дядя Миша

а что делать? чем мог - помог!

Лу Лу

Спасибо!

Ви
Виолетта

ЭТО?
Егор Крид - Голубые глаза (Премьера клипа, 2020) OST (НЕ) идеальный мужчина
Количество просмотров25,4 млн
Дата добавления14 янв 2020

Лу Лу

Нееее!там девочка пела.

Евгений Шевченко

и хочешь сказать, что поисковик не помогает? ой.. Лу ))) с Праздником Женским... Хорошим.. Искренне тебе сейчас улыбнулся

Лу Лу

Спасибо!Нет,представляешь,поисковик не дал результатов...

Евгений Шевченко

🖼 и я совсем не хочу без тебя летать по крышам

Валерий Жуков

Людмила Хамзина пела. Песню не могу найти. К Константину обратитесь, может поможет....

Се
Семён

В 90-х Меркьюри записал "Show must go on". И ни кто его ни с кем не спутает. А тут ты со своими глупостями..)

Alex Nobody

Наверно текст неправильно вспомнила, иначе с помощью поисковика нашла бы!

Лу Лу

Текст такой.Я его со школы помню ...

Alex Nobody

Любой текст находит Гугл.

Алексей Рязанцев

а гугл? https://muzaf.net/uploads/music/2022/10/No_Love_Znaesh_ya_tak_rad_chto_bolshe_ne_lyublyu_tebya.mp3

Лу Лу

Ничего ни Гугл ни Яндекс не дали...

Be
Bergwasser

напиши эти слова в поисковик и тебе выскочит эта песня

Лу Лу

К сожалению ,не выскочила...

Ге
Геймер

слова вбиваешь в поисковик и радуешься

Лу Лу

Не обнаружено

Ге
Геймер

о как, а здесь что? еще хуже не обнаружится😂

Лу Лу

Ну думала может кто-то что-то вспомнит.

Ге
Геймер

это во времена небиблиотек? да тут номер тлф жены уже единицы помнят😂

Лу Лу

Ой как ты прав))))

Ге
Геймер

а то, это мы помнили весь репертуар любимых певцов наизусть, а ныне... только и достают из широких штанин😂 я про айфуны

Котэда

это элгэбэтэшная песня. Ее запретили

Лу Лу

Не пинди!В то время не было этого мусора.Девочка спокойно пела для мальчика.

Котэда

Точно? Для мальчика? Ну тогда ладно

Лу Лу

Да да да.В голове иногда крутится этот припев,как напоминание о школьных дискотеках.Я хотела найти слова всей песни.

Ур
Урал

Ее пела Татьяна Хамзина ищите в ютуб

Лу Лу

Спасибо!

Игорь Фолимонов

Мне кажется проще в поисковик вбить

Лу Лу

Игорёш,я пробовала...

Игорь Фолимонов

Ну вот

Al
Ali

описание под твое личико подходит…

Лу Лу

У меня серые глаза))) а песня исполнялась девочкой,для мальчика.

Вл
Владимир

Увы.. не помню.. забейте в поисковик!

Лу Лу

Блин ,я пыталась...

Вл
Владимир

И что! Без ответа?

Лу Лу

Всякую хрень выдает .

Вл
Владимир

Может ее и нет.. не отразилась.

Лу Лу

Была же...я на дискотеке в школе ставила.

Вл
Владимир

Значит не сохранилась..

нш
николай шляхов

Спросите у Яндекса. Он точно знает

Лу Лу

Ни Яндекс ,ни Гугл не дали результата

..

Ищи по словам в любом поисковике.

Лу Лу

Не нашла...

Ваняя Иванов

в поисковике введите эти слова..

Лу Лу

Думаешь,что ,прежде чем написать сюда,я не попробовала найти самостоятельно?

Ваняя Иванов

думаю,ты вся из себя!

Лу Лу

Ой ды ладно!

Игорь Николаевич.

Сама песня вот

Лу Лу

О,нет..

Игорь Николаевич.

А свою я еще не придумал!