И В

Тайна последней главы?

Ответы
Лапочка Ос

Епифаний не любил Лукерью , но зелье выпил.. От того урóжай был плодовит. Констанция не смогла простить Епифания за то что он её не захотел и убили его под лесной горой, забрав Кристал с его шеи... Продолжение в новой картине... Царица Констанция😂

И В

😂

Евгений Бриг-Снежин

да.... последний штрих-........ Грусть ясная ...
Да — были миги счастья и покоя,
Но больше …- дни, исполнены тоскою?
Вот — мира гнёт стал так невыносим,
Молюсь и каюсь, с к о л ь осталось сил?!
© Евгений Бригиневич

Alex Sher

он подтолкнул её в спинку, незаметно...
но она с громким криком полетела вслед потоку воды...
Ниагарский водопад такое видел не раз...

И В

Нифигасе!

Alex Sher

Зато всё, финита ля комедия 👻

И В

Селяви🤷‍♀️

Alex Sher

вам трудно угодить, вы настоящая мадам))

И В

Хаха

Си
Силвер

Я видел экземпляры книг, в которых рукой автора были дописаны одна-две строки после последней главы. И это было потрясающе!

И В

Например? Если можно🤷‍♀️

Си
Силвер

Я уже не вспомню. Но это были книги, подаренные автором своим друзьям.

И В

Печально.

Си
Силвер

Не печальтесь. Познакомьтесь с автором и, возможно, станете обладательницей такого же раритета.

И В

😁

Си
Силвер

При библиотеках частенько существуют клубы читателей, поэтов, начинающих писателей. На них могут приходить литературные мэтры или даже вести их.

И В

Спасибо

Эвелина

Самая интересная глава где все понятно - кто кому и сколько дал, отнял, убил, зарезал ,напоил ,купил, продал и отравил ))))/

И В

😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет там ни какой тайны... Альберто женился на Глории...Фагунда(сучка крашана)ушла в монастырь... остальные просто умерли

И В

Неть.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не может...мне звонили... неужели опять обманули?

Vicrus

Она такова реальность... стереотип твоих взлядов еще не раз сломает их изменить лишь мнение но не действительность...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

И В

😁мужайтесь, алконавт)

Сергей Ларичев

Какая же Вы красивая и сексуальная! Приятно смотреть и видеть!! 💋💋💋

ვასო წილოსანი

Последная глава в жизни- смерт, а его тайну пока тайной остается)

Владимир Забродин

я всегда с неё начинаю и если конец хороший то начинаю читать

И В

Не, так неинтересно

Владимир Забродин

зато конец какой уже знаешь.\енто как в анекдоте\ 😁

Иг
Игорь

Тайну последней главы?, не знаю,знаю тайну третьей планеты,😉

И В

🙂

Валерий Жуков

все тайны рассеиваются в вине😊

И В

😁

Alex Nobody

Чем она заканчивается-точкой или многоточием!

И В

Конец фильма)

Alex Nobody

🤔

Николай Дубровский

Таки хрен его знает, я и первой-то не помню... 😳

Lao Dao

секрет.. раз уж тайна то будем молчаливы 🌹😂

Екатерина

🖼 Добро в очередной раз побеждает!

И В

😇

Дионисий Скворцов

Всем друг друга простили победила любовь.

И В

🙂

Робот Вертер

Не могут тайну эту разгадать. Пока гадают

Ирина Гавриловна

Мы ещё с передней не разобрались