Ангел L

Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных! 🙏 🤗

Ответы
Владимир Носков

Я всерьёз подумал, что это робот. Такая техника давно есть. Отвечает односложно на вопросы по введенной программе. Но просмотрев ленту нашел 2 ответа расширенные, словами. Но возможно это оператор следящий за роботами от скуки вошел в процесс .Если Вы человек, то привет Вам из Казахстана ! 😇 💐

Ангел L

☺️ 🙏..если я отвечаю смайликами...просто я на работе...нет время писать..а оставить ответы без внимания...не могу...просто не хочется никого обижать своим невниманием🤷‍♀️ ☺️

Владимир Носков

Понятно. Благодарю ! Вы и правда Ангел !🌷

Алексей Малышев

И вы будете одинока в этом мире серых, уставших, обремененных бытом и проблемами людей. Вы будете одинока до слез, до кома в горле, до истерики. И даже собака или кошка не принесут вам успокоения. И вот тогда у вас потупится взгляд. улыбка сменится гримасой, и никакого достоинства не останется.

Ангел L

я уже не одинока..🙏 🤗

Алексей Малышев

Я рад за вас. Извините за пессимизм.

Dima Uglov

когда на душе тоска а сердце рвется на части трудно натянуть на свое унылое лицо всю радость и оптимизм но если в душе осталось хоть капля добра и тепла то рано или поздно радужный свет души пробьется сквозь глаза

Александр Лосев

Нанести ,включить,зажечь,прям по Корнеги.от сюда и натянутые улыбки больше похожи на оскал и жизнь внешняя а не внутреннея.Все перечисленное благо когда естественно,без тумблера))

Олег Гвоздиков

🤗 🙂 😜 🌈 Совершенно верно!!! Как констатировал английский поэт Уильям Шекспир: "Весёлое сердце живёт долго". Вот как то так!!!

Ангел L

🤗 🙏

Олег Валериевич

В "Яблочко"!!!!...-))))), дорогая Принцесс!😊 💝 🔔 🤗 🔔 🤗 🤗 👏 👏 👏 👏 👋 👋 👋 💑 💑 💑

Ангел L

🤗 🍎

Давид Плиев

накатить литр вина и все пункты разом.Чувство превосходства над всеми нарастает в геометрической прогрессии ...(шутка)

Павел Чурилов

Ну на счёт того что не будет равных можно поспорить . Ведь другие тоже могут проделать тоже самое 😃 ☺️

Андрей Родин

Какая теплота,если люди обсерают душу,обещают много но не выполняют,как может быть улыбка,какой оптимизм

Ангел L

не впускайте таких людей в свою жизнь..это только ваш выбор с кем быть рядом...

Евгений Горохов

Как бы не оскорбить таким таким превосходством во круг себя окружающих и особенно начальство.

Владимир Дергунов

как всё сложно😞идиотская улыбка и вы неотразимы(всё гениальное просто)😁 😂 🤣

Олег Коноплев

Делаю проще)))Просто решаю проблемы женщины...От ремонта , до проблем с законом)))

Kaligula Caesar

если все о чем говоришь есть у тебя внутри ничего не делай..все само проявится))

Ангел L

🙏 🤗

Kaligula Caesar

значит есть с избытком..поделись с кем нибудь))

Каба Аитанов

Вы действительно Ангел , Ангел L , Вы чудо . Вы так описали меня ! 🌹🌼🌻

Konstantin Zavyalov

Я многое видел !!! Но вот хотелось бы увидеть как контакт глаз настраивают!!!

Ангел L

👁️ 👁️ 🤗

Tengiz Chkxeidze

Нанесите, включите (2 раза), настройте.зажгите - конечно не будет равных!

Алексей Анфимов

Дык я обычно так и хожу..подсмотрела? Где? Когда? А что ж я тебя не узнал?

Сергей Замченко

Это слова очень красивой девушки как внешне, так и духовно

Пересмешник

А включать напрямую в сеть или через трансформатор?

Peter Iv

Зачем столько процедур? Мне и так нет равных🤓