Алёна Шалыгина

Везде диеты похудения. Скажите как поправиться

Ответы · страница 3
Александр Муравьёв

А оно тебе надо? Я например люблю худощавых. А вообще-то, выйдешь замуж, родишь и поправишься. Удачи.

Алёна Шалыгина

Спасибо конечно но я замужем 20 лет и мама двух дочек 17 и 16 лет и весим мы одинаково

Александр Муравьёв

Ну и прекрасно, большинство женщин о таком мечтают.

Наталья Ильина

Это трудно сказать это зависит от состояния здоровья есть заболевание щитовидной железы или нет.

****айка******

сама хочу, говорят, что поправиться легче чем похудеть. А что делать тому у кого порода гончая? 😄 :?

****айка******

вообще-то некоторые мне даже завидуют 😄

****айка******

Серж Во.

Тебе не нужно. Ты ещё очень молодая, с годами, когда гормоны начнут недорабатывать, поправишься.

Серж Во.

40? Такого возраста у женщины нет. Женщине более 30 не бывает.

Алёна Шалыгина

Спасибо огромное теперь так и буду говорить

Радченко Лилия

Молочко с булочками и джемом. Очень помогает по себе знаю, только вот, потом сбросить тяжело

Алексей Ак

Алена- не надо,хотя- жри больше!))) Захочешь похудеть я дам рецепт...если хочешь-то за деньги,)

Алёна Шалыгина

Спасибо если сильно поправлюсь обращюсь обязательно за деньги))

М Меиров

Кушай всё! Люби... до самоотречения.... Вкушай... эликсир мужской, и просто будь самим собой....

Ольга Григорюк

А Вы такая красива на фото, так зачем поправляться? Может не стоит на этом заморачиваться?

Лариса Садыкова

Я тоже в юности мечтала поправиться, весила 47 кг при росте 173. А зря мечтала. Теперь вешу 70.

Алёна Шалыгина

Ну я не юная мне 40 лет и вешу 40 кг. при росте 156см.

Ольга Дмитриевна

спросите у доктора, если очень трудно, а так здесь достаточно рекомендаций, желаю успеха!

Сергей Дороговцев

Не заморачивайся, люби себя какой есть, забудь про комплексы, и люди к тебе потянуться! :)))

Ирина Андриевская

"Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе." Джон Голсуорси

Абдрахман Абузаров

после тяжелой физической работы выпейте стакан водк глисты покинут вас и вы начнете поправляться

Ирина Андриевская

Сегодня будет третий пакет санкций против РОССИИ. Запретят ввоз иномарок в Россию... На АВТОВАЗЕ ВЕЧЕРОМ САЛЮТ!!!

Абдрахман Абузаров

насчет водкм я не шучу если человек не поправляется то значит его колории сьедают глисты

Ирина Андриевская

Кто бы мог представить, что один меховой шарик способен принести столько радости. © Ирландская поговорка pic.twitter.com/4IdMyCkPNjПрямая ссылка на встроенное изображение

Виктор Ким

0,5 стакана пиво и 0,5 стакана сметаны.Через неделю разопрет.(дистрофию после войны лечили)

Людмила Бабич

сок из таитянского фрукта нони нормализует обмен веществ, если интересно, помогу купить

Алексей Дубинин

Любой доктор профессионал ответит, а других советы, не слушайте, опасно для здоровья.))).

Натали Багаева

Гельминтизация.))))) Шучу. Всему виной обмен веществ. Врачи и диетологи - решение проблем.

Татьяна Красильникова

ну это то кажется не проблема.хлебушек плюс картошечка.да пол днянам диване вот и жирок

Татьяна Ибрагимова

если такая конституция, то ни как, с возрастом может быть при перестройке организма

Игорь Сотников

А зачем? Ты и так хороша. Тобой можно любоваться. Не заморачивайся. Радуйся жизни.

Алёна Шалыгина

Спасибо большое. Буду радоваться жизни

Игорь Сотников

Так и держись, а кому не нравится, тот просто завидует.