Алёна Шалыгина

Везде диеты похудения. Скажите как поправиться

Ответы · страница 4
Венера Бекмагамбетова

не курить! кушать! не нервничать! гулять-дышать воздухом!) шаг сбавить при ходьбе!

Валентин

Зачем издеваться над собой? человек создан таким как он есть. Главное здоровье...

Валентин

Познакомьтесь с методом доктора Гаврилова. Очень интересно. Там в основном все худеют, но по моему могут помочь и Вам. Подход грамотный.

Александра Ваар

Тренажерный зал, плюс ешь все что хочешь раз 5 в день, но через равный промежуток)

Алексей

Это к диетологу. Тогда будет правильно. Но лучше будте тростинкой. Вас так мало...

Нуртас Сарсенов

Если не думать и небеспокоится ни о чем, можно поправится от воды и просто хлеба

Нуртас Сарсенов

Не забивать прекрасную голову лишней инфрмацией

Людмила Зиневич

Меньше обращать внимания на то, что происходит вокруг! Точнее быть пофигисткой!

Anton Zenoviev

Вот я тоже хочу, видео в нете есть и советов много, но мне все равно не помогает

Anton Zenoviev

ну тогда жесть. Сама решай что делать, не буду не чего советовать, чужая семья потемки. Вот мы разбежались вообще не из за этого.

Алёна Шалыгина

Ну у каждого свои проблемы в семье

Алёна Шалыгина

Пока оставлю все как есть дочек выучить надо

Anton Zenoviev

Ну и правильно! Главное муж то не обижает?

Алёна Шалыгина

Нет если б обижал не прожила бы столько с ним

Лариса Майская

Облениться вконец, и смотреть сериалы лёжа на боку, бесконечно чего-нить жуя)))

Алёна Шалыгина

Немогу работать надо а то кушать нечего будет

Juri Bardenkov

курс диеты необходимо привязывать по времени к убыванию или возростанию Луны

На
Надёжка

Пиво со сметаной стакан того и другого взбить и пить каждый день пиво только 0%

Инесса Шан

Не так всё просто! нужен специалист_эндокринолог - пусть отыщет вашу проблему!

Олег Посунько

Поголодай. Голодовка помогает набрать вес. Рубать будешь все подряд и впрок.

Юрий Данильченко

Проще прощего. Кушать мучное, сладкое и вообще все вкусное, чего желает душа.

Светлана Соколова

всему свое время будьте спокойней это от неустроенности от генов и нервов

Татьяна Селиванова

Какие Ваши годы! Вес он - не птица счастья, его звать не надо, сам наберется.

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Игорь Абрамов

Пей пиво и ешь сметану.Пиво-сметана-пиво-сметана-пиво два.И так ежедневно.

Татьяна Эпова

Вести спокойный образ жизни и хорошо, правильно (вовремя) питаться. Удачи!

Манохин Виталик

Я сам этим страдаю и не могу найти ответа это проблема многих интересует

Алёна Шалыгина

Это точно. Но советуют пиво со сметаной или есть больше сладкого и жирного

Сауле Сауирова

первую очередь проверьте свою здоровье потом употребляйте все т.к вещи