Алёна Шалыгина

Везде диеты похудения. Скажите как поправиться

Ответы · страница 5
Ес
Есения

побольше есть,поменьше двигаться,и есть надо на ночь много жирной пищи

Ес
Есения

:Dне переусердствуйте,а то тоже будете искать диеты,как похудеть :Dа я бы ни за что не пыталась бы потолстеть

Владимир Закладов

Печень восстановите, в обеях случаях помогает и похудеть и поправится.

Галина Рюмшина

Плюй на все диеты. Главное люби себя такую какая ты есть. Здоровья тебе

Инна Домина

кушать, жрать, обжираться тортами -и поправитесь очень быстро !))))))))))))

Алёна Шалыгина

Мама кондитер была не помогло

Иосиф Кошелевич

Думайте о себе,любите себя и кушайте что нравится.И будьте Счастливы!

Тамара Бабий

Это гораздо труднее,обратитесь к эндокринологуВам подберут диету...

Наталья Уголькова

Да, как поправиться? И не надо лапшу про ешь больше да глисты выведи.

Наталья Уголькова

Так вы себе уже что-то подобрали? Делитесь!

Алёна Шалыгина

Попробую обратиться к диетологу

Наталья Уголькова

Потом мне его порекомендуете. Спасибо за ранее

Васильева Наталья

Сдобные булочки с газировкой днём и ночью в слоновьих количествах!!

Сергей Солдатенко

есть классная диета:побольше мучного и сладкого,поменьше движений

Алёна Шалыгина

Да приходиться много работать

Ирина Пронина

вот и вот. сама страдаю.лучше бы было как понравится. я бы поучилась

Сергей Нечушкин

Жить в свое удовольствие-хорошо есть,много спать,мало нервничать.

Алёна Шалыгина

Совет хороший но не выполним

Сергей Нечушкин

Ну почему же? Сначала нужно себя полюбить. И жить по принципу- сначала Я, потом мой ребенок, а уж потом все остальное.

Глафира Мур

Молодец!...Тощие уже не в моде,а поправиться тяжелее,чем похудеть...

Игорь Д-Н

Кушай милая не у телевизора. И все продукты желательно эк.чистыми.

Галина Голубева

Лишний вес порождает много болезней,радуйтесь,что Вы стройняшка!

Marina Hunter's

Ходить заниматься на тренажерах, и после занятий хорошо кушать 🙂

Руслан Аргын

о! это просто - ни о чем не переживай, ничего не делай и больше ешь!

П.
Психолог ...

меня это интересует не меньше вас, но ответ до сих пор не найден )

Александр

Начни худеть организм испугается и сам начнет копить про запас

Elvina Appazova

С диетологом разработать рацион питания, + силовые упражнение.

Elvina Appazova

У меня тоже это проблема. Я ни как не могу набрать вес, вешу 46 кг. К диетологу идти ни хочу.

Са
Сабрина

Я тоже хочу поправиться...что делать может ты мне по советуешь ?