Татьяна

кто жил в приморском городе-тот всегда будет потом тосковать по морю при переезде куда то?

Ответы
Ва
Валерий

Когда уезжаю, то не очень тоскую. А вот по северу очень. Тянет эта дикая красота. Озёра, реки, тундра и т.д. Зимой снег, мороз за сорок, северное сияние. В общем то всё!

Татьяна

👍

Юлия Морозова

Думаю, да. Так же и жители леса, мне кажется. Я родилась в лесу, вокруг озера и жить без этого не могу. Могу, конечно, но дико тянет и по-настоящему отдыхаю только там

Татьяна

меня тянет к морю

Юлия Морозова

Меня к большой, но пресной воде

Татьяна

вот

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думаете что те кто живет на море,те часто ходят к морю?
Я вот каждую пятницу в Анапе и даже летом на море не хожу

Татьяна

ну и зря

V-Враг Незалёжности - Z

а что там делать?сегодня тоже не пойду.Вот жду когда 14 часов будет и рвану за саженцами винограда.

Татьяна

это важное дело

V-Враг Незалёжности - Z

не то слово.

Татьяна

удачи

Helen Brown

Не знаю, никогда не переезжала: всю жизнь живу «на воде» и у воды, у моря... и очень люблю свой прекрасный город!

Татьяна

замечательно

Ali Na W

То же самое и живя в тундре,при переезде просторов не хватает,окружающее пространство тесным кажется

Татьяна

да

Илья Следопыт

Я отдыхал в Севастополе. Потом уезжать домой - это была жесть, слёзы на глазах, спазм в горле.

Татьяна

И грязь

Илья Следопыт

грязь по колено, да плюс машины со всей дури по лужам с грязью

Кошка На Раскаленной Крыше.

А отопление включили числа 29 октября. В квартире не жарко, но комфортно.

Илья Следопыт

10 октября уже дали тепло в дома.

Сергей Путько

. . . а кто родился и жил в горах , будет тосковать по горам , горы , это застывшее море . . .

Татьяна

да

Николай Костров

Море, ... Жена родилась в Городе, до Моря - почти 50 - метров... До Моря 5 км, от моего дома,

Татьяна

👍

Николай Костров

У Нас, Всё есть, и Озёра, и Море, и Река...

Татьяна

класс

Николай Костров

Благодарю, можете считать Хвастуном, Но я делюсь, - У нас в одном месте - 48 , озёр... Красота Природная , вот место одно из -

Татьяна

завидую

Навруз Одинаев

Блин... Для этого не обязательно там жить. Хотя бы один раз видеть это

Татьяна

да

Навруз Одинаев

Что вы так?

Татьяна

норм

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор!"

Татьяна

будет

Ирина Иринина

Не вижу причин переезжать, если живешь в приморском городе

Татьяна

я тоже

Виктория

Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил море навсегда!..

Татьяна

да и тот кто пожил хоть немного у моря

Виктория

Да!

Татьяна

да

Геннадий Витальевич Чичеров

А тот, кто всю сознательную жизнь в море проработал ?

Татьяна

тот что

Татьяна

Наверное

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно !невозможно его забыть!🤗🤗🤗🤗

Татьяна

да

Николай

Вот уж не думаю что Балтики мне будет нехватать.

Татьяна

почему

Николай

Купатся негде и холодно

Татьяна

ясно

Александр Карпов

Тот кто не жил тож будет тосковать... Это - море!

Татьяна

в Севастополе была давно

Александр Карпов

Я тож до 14 года. Обычно возят в Балаклаву. Там красивый залив и развалины Генуэзской крепости

Татьяна

много красивых мест на побережье

Александр Карпов

Ну да... Ялта...

Татьяна

да

Жа
Жанна

Да, я не могу долго в местах где нет гор

Татьяна

вот вот

Малина Вареньевна

даже я тоскую по морю... Живу на Урале))

Татьяна

вот

Алексей Малахов

И я тоскую в Сибири. (ОМСК)

Татьяна

Вот

Св
Света

Истина.....мерещится воздух морской!!!!

Татьяна

да и мне тоже мерещится -все лето провела на море

Св
Света

Я выросла у моря....и теперь каждая встреча с ним...как возращение в счастливую пору!!!!

Татьяна

еще бы

Св
Света

✌️

Татьяна

удачи

Св
Света

И вам!!!!!

Татьяна

спс

Александр Пушкин

Тоскую... хоть и река и озеро есть...

Татьяна

ну вот