Пан Стефа́н

Вот Месси не сумел свою Аргентину вывести в чемпионы мира. А Марадона это сделал. Наркоман, безумец ... Но сумел сделать национальный подвиг.

Ответы
Евгений Иванов

Наркоманом он потом стал. Да ведь и Фёдор Черенков был психически нездоров. Но как он выглядел на поле!

Пан Стефа́н

Фёдор тоже гений. Не такой конечно как Диего, но очень сильный игрок. Хоть я питерец, всегда за Зенит, а Черенкова уважаю.

Гога Ванин

В том известном матче Аргентина с кем играла?

Пан Стефа́н

Когда дон Диего рукой забил? Так с Англией. Они делили Мальвинские острова, воевали. Им Марадона и подсуропил. К месту и ко времени.

Гога Ванин

Верно. Значит мотивация была запредельной. Но представь себе что судья бы заметил руку и на звсчитал гол и Аргентина не стала чемпионом. И тогда Марадона растворился бы в мире футбола и никто про него так не говорил. Таких как Марадона много И Бекенбауэр и Ревелино и Зидан и т.д. и т.п. А великий в футболе только один. И ЭТО ПЕЛЕ Он кородь футбола.

Пан Стефа́н

А он в этом матче и второй гол забил! Всё честно, как положено!! Его специалисты называют лучшим в истории футбола. А Англия ни одного. Так что засчитали или нет, не важно. 2:0 тогда сыграли.

Пан Стефа́н

Неправда. Не один Пеле велик. А все, включая Марадону.

Гога Ванин

Нихуя ты не понимаешь в футболе.((((

Пан Стефа́н

Ну и ладно.

Во
Вовочка

Делов-то ! Подумаешь, попинал мячишко !

Пан Стефа́н

Экая хуйня, стал миллионером на всякий случай. 😁

Во
Вовочка

Дураки платят

Пан Стефа́н

Да почему дураки? Болельщики платят. Кто Марадоне, кто Оле Бузовой, а кто Навльному. Разные вкусы у всех.

Во
Вовочка

Всё это от глупости

Во
Вовочка

А ваще Марадона за какую команду ?
Я не смотрю эту ерунду

Пан Стефа́н

Да он на том свете. Уже ни за какую. 😔

Ирина Широкова Z

Человек легенда 👍👍👍👍

Пан Стефа́н

Конечно! Пеле может оспорить или Бэкенбауэр. Но всё равно, как ни крути, выбирая лучших, мы неизбежно упрёмся в эту тройку имён.

Гр
Григорий

Пеле , три раза вывел

Пан Стефа́н

Знаю. Но Пеле не Аргентина. И сейчас самый сильный в мире считается Месси.

Гр
Григорий

Я бы , не споря , не забывал бы ещё пару игроков.

Пан Стефа́н

Да не пара, а много больших игроков было ... Только Диего лучший из всех.

Гр
Григорий

На тот момент - 100 %

Виктор Ш

Рукой сыграл на ЧМ?

Пан Стефа́н

Рука Бога, как он потом заявил. 🤷‍♂️

Просто Кот

🖼молодец

Марго Беккер

🤷‍♂️