Пан Стефа́н

Слава Аргентине!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сборная Аргентины обыграла команду Франции в послематчевой серии пенальти и стала победителем чемпионата мира по футболу в Катаре

Сергей Логинов

Не боишься, что хохлы за такой лозунг тебе кишки выпустят. "Слава Украине", другого лозунга не может быть, с их точки зрения.

Пан Стефа́н

Месяц этот вопрос висит. Пока никто не грозился.

Сергей Логинов

Не все ещё догадались про это.

N’
N’djaména

Молодцы!!! Даже футболистов уже на родине пришлось эвакуировать на вертолёте от огромной толпы фанатов))

Пан Стефа́н

В Южной Америке футбол - святое. Это их религия. Бразилия, Аргентина, Уругвай ...

N’
N’djaména

Согласен, поэтому футболисты, особенно побеждающие, по сути боги.

Пан Стефа́н

Аргентина совершила подвиг!!

Вл
Владимир

А футболистов сборной России посадит на МРОТ и отправить на лесозаговки..все какая-то польза будет..

Пан Стефа́н

"Именно! Там им самое место!!" 🖼

Вл
Владимир

нам только остается определить на карте России.где готовят лес...

Пан Стефа́н

А зачем нам определять? Сибирь большая!! Пусть им китайцы определяют.

Вл
Владимир

а китайцы лес не рубят.. у нас работают два леспромхоза китайских компаний.но китайца нет ни одного.. единственное что в головном фисе один или два китайца.. остальне русские..

Пан Стефа́н

Так на китайцев же работают, наши мужики.

Вл
Владимир

они работают на себя.. и платят им очень хорошо.. наши предприниматели не платят так..

Прошедшее Лето

А вы что, аргентинец? Или по алфавиту начали страны восхвалять. Тогда начните с Австралии.

Пан Стефа́н

Чемпионы мира по футболу!! При чём тут алфавит ... Тундра Вы беспросветная!! 🤷

Прошедшее Лето

Ну насчёт тундры я бы ещё поспорил, но вот что я футболом не интересуюсь это вы угадали. Просто я считаю что есть более интересные занятия чем таращиться на то как взрослые дяди всем скопом гоняются за мячиком по полю.

Пан Стефа́н

Я тоже не интересуюсь. Но только глухой мог не слышать о том, что аргентинцы чемпионы мира!

Прошедшее Лето

А что, нужно запоминать всех чемпионов мира? А вы чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе помните? Нет, не помните. Так и я не помню чемпиона по футболу.

Пан Стефа́н

Я и не говорил о том, чтобы всё помнить. Но это случилось совсем недавно. Ещё чай не остыл ...

Владимир Кириллов

Там до сих пор есть серебро? (Аргентум - серебро; отсюда и название страны).

Пан Стефа́н

Оно тебе жить мешает???

Владимир Кириллов

Мне - нет.

Остап Бендер

Месси чемпион! Аплодирую четырьмя конечностями! Он переплюнул Марадону

Пан Стефа́н

Так и должно быть. Ученик ДОЛЖЕН быть выше УЧИТЕЛЯ.

Остап Бендер

Именно так! Месси переплюнул Марадону!

Пан Стефа́н

И хорошо!! Только жаль, что великий Диего не дожил до этого светлого дня. 🤷‍♂️

Остап Бендер

Очень жаль да! Царство Небесное великому Диего! И слава великому земному Месси!🥰

Остап Бендер

фото недоступно(

Кратон Архейский

Да здравствует Ямайка! Сенсемильи хватит на всех, пока звучит регги! 😁

Nekto Imiarekoff

Эквадору слава!
А КПСС - это не фамилия и слава КПСС вообще не человек.

Гарри Трубников

Да, и может быть им еще разок с Мальвинскими островами порешать?

Пан Стефа́н

Не знаю. А чем закончилась та старая канитель?

Гарри Трубников

Аргентинцы уступили, но у них гораздо больше шансов и прав на их собственный остров.

Пан Стефа́н

Силой взяли ... Но Марадона им за это две хороших оплеухи отвесил! Первая - гол рукой. И второй гол в ворота Англии оказался лучшим в чемпионате!

Гарри Трубников

Да уж, 😂

Old Bastard

Ага..угу..учитывая...да всё учитывая...нет...это не наш футбол!!!

Т.
Туань-Лиу .

Почему не украине? Вот сейчас вы обидели всех хохлов😂

Т.
Туань-Лиу .

А вот тебя надо проверить в каком ты Питере живёшь. Я об этом позабочусь. Лучше беги если ты действительно из Питера.

Пан Стефа́н

От тебя бежать???

Пан Стефа́н

Донбасс не только Донецк и Луганск. Ещё и Запорожье, и Херсон. Их не бомбили. Не задумывались, почему??

Пан Стефа́н

И не пугай никого. У меня револьвер всегда заряжен. И братву соберу, если будет надо. Себе выйдет дороже.

Т.
Туань-Лиу .

Тебе и твоей братве выйдет дороже, даже и не сомневаюсь)) Вы тут все херои, пока в реале хвост не прещимят, сразу гниды начинаете скулить.

Ел
Елена

Оооо опять этот славик...везде успевает засветиться

Пан Стефа́н

Это хорошо или плохо?

Ел
Елена

Надо знать меру...Не надо затаскивать символы -окрашивать унитазы,мусорки в символы государства..Ляпать где не надо священные слова

Пан Стефа́н

Какие унитазы ляпать? Вы плохо спали, Лена. Что-то не то приснилось ...

Ел
Елена

Простите...вы за рамки мыслить не в состоянии...извините ,больше не буду вас тревожить .Бегите со славиком дальше

Не
Нелля

А не хило,они французов сделали по пенальти.....

Не
Нелля

Заметьте,Вы это сами предложили...))

Не
Нелля

И на всё согласишься??))

Небесный Тихоход Vinchetto

На всё не смогу...

Не
Нелля

Так и думала...)))

Павел Корчагин

Это да, но вот не ту страну назвали Гондурасом.

Влади Мир

Слава доллару зеленому да Гелику черненому!

Клим Елдаков

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

Воистину..мужики что надо там..Россию любят

Пан Стефа́н

Весь мир футбол обделали! Конечно же слава им!

Юрий Ласковец

слава Хакассии!! и она не на Кавказе😉😉

Василий Мисько

Почему Аргентине?Из-за футбола что ли

Пан Стефа́н

Да.

Василий Мисько

Понятно.Тогда -да

Пан Стефа́н

А за что ещё? Других заслуг я не знаю.