Elena Zaharova

Вы боитесь стоматологов?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Когда,почти ничего не осталось ,перестала !!!да они научились ,обезболивает ,не новокаин !!!мне ,,паразит,,зуб мудрости просто удалил ,терпи говорит !!!а,этот мышьяк сроду не забуду !!!✌️✌️✌️✌️

Татьяна

да

Виталина

муж вчера просил с ним к стоматологу пойти. а то ему страшно. Сам пошел. А ему попалась молоденькая врач. Сегодня второй раз пошел. Вернулся без зуба

Татьяна

😥

Виталина

да нормально все. зуб то болел.

Татьяна

ясно

Сергей Анахин

Сейчас то? После бормашины с ножным приводом, как у швейной машины, в глухом таежном поселке: Да как на праздник.😊😊😊

Татьяна

ок

Ви
Виктория

До обморока. Тяну уже сколько времени. Боюсь придя к моему стоматологу он сам в обморок бухнется. Не могу себя пересилить

Татьяна

😥

Ви
Виктория

Вот так вот((((

Татьяна

удачи

Ви
Виктория

Спасибо

Татьяна

ок

Илья Следопыт

Ужасно. Поэтому к ним иду, когда уже нет мочи терпеть. А так - терплю, насколько хватит терпежей.

Татьяна

зря

Илья Следопыт

Как слышу звук ихней дрели - душа в пятки уходит. Сижу на этой лавочке и думаю:"нафиг я пришёл, какого лешего"?

Татьяна

😥

Тася Гаврик

Я им зубы заговариваю))))😝😝😝😝

Татьяна

как

Тася Гаврик

В прямом смысле! Прежде, чем они мне начнут их лечить!))))

Татьяна

интересно как

Тася Гаврик

Разговоры разговариваю - забалтываю....что тут непонятного?)))) Располагаю к себе.....и отсюда прекрасный результат! И мне не страшно, и лечат с пониманием - не больно!)))

Татьяна

молодец

Тася Гаврик

👌 Мастерство не пропьешь!)))😂😂😂😂🤣

Татьяна

ну да

Александр Карпов

Уже нет. Санировав посоедние 19 зубов и упрятав их по металлокерамику. Теперь не страшно

Татьяна

ок

Во
Водяной

Теперь, после протезирования моей ротовой полости, они меня боятся!

Татьяна

😂

Валерий Одинец

нет. современные средства позволяют обезболить практически все....

Елена

👍

Валерий Одинец

но это далеко не бесплатно.....😔

Елена

знаю

Валерий Одинец

по словам стоматолога, мой последний ремонт обошелся в половину авто...

Елена

сейчас всё дорого

Валерий Одинец

кроме нас...граждан нашего государства...

Олег Семченко

Я боюсь не стомотологов а то что они делают своими жутками штуками

Elena Zaharova

неприятная процедура

Олег Семченко

Что делать мы сами виноваты не следим как положенно за своими ротиками вот а потом страшно

Светлана Войцеховская

Стоматологов и темноты! Там, в темноте, столько стоматологов!!!

Татьяна

🤣

Валентина Карпенко

...нет... Год к ним ходила... Теперь они мне , почти, как родня...

Татьяна

Ок

Сергей Громов

....с некоторых пор нет...и как положено два раза в год!!!

Татьяна

👍

Левин Василий

А что их боятся зубы можно выбить и другим ( шутка)

Татьяна

да

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Сергей Мумренков

нет я никак не могу сходить и сделать диагностику

Elena Zaharova

денег не хватает на них

Сергей Мумренков

работы полно все время занят только позно вечером или рано утром а они все с 9.00 - 18. 00 работают я к ним не могу подстроится но вот разгребусь с заказами и схожу обязательно

Игорь Бочкарев

Не то, чтобы боюсь, просто не приятен визит к ним.

Elena Zaharova

да , не приятно

Игорь Бочкарев

И ничего не могут придумать, чтобы эту неприятность убрать)

Владимир Асиновский

Я УЖЕ никаких сто и двестиматологов не боюсь

Малина Вареньевна

грабители.. знающие свою безнаказанность..

Татьяна

да

~Не Ангел~

Стоматологов нет,а вот зубы лечить боюсь

Elena Zaharova

неприятная процедура

Л💫
Людмила 💫⚡

Стоматологов нет, а только бормашины)))

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Артём Колокольцев

И клещи тоже есть..........