Al
Aleksandr

Тупизм путинизма просто зашкаливает -путинцы вы обречены * Путин уничтожит нацию РФ

–3
Ответы
Ал
Александр

Тупизм Зеленского зашкаливает! Украинцы - вы обречены! Зеленский и компания украинских олигархов уничтожит украинскую нацию, так лелеемую Тарасом Шевченко в Санкт-Петербурге

Al
Aleksandr

Не к России а подонкам ,кстати а где Невзоров ?

Ал
Александр

а к каким подонкам? а никто не знает, где невзоров

Al
Aleksandr

Ты строчишь как ребенок не зная как тебе ответит собеседник вроде неглупый мужик

Ал
Александр

так ты сам тупишь. ну я и пытаюсь подстроиться под твой детский лепет

Al
Aleksandr

Путин сказал мы они народ ??? Мы настолько разные и нас таких 99% ты себе не представляешь

Михаил Киранов

Я слышал, что западные спецслужбы поставили ему такую задачу.

Сергей Николаевич

Тебя поносит парень..диарея лечится.не отчаивайся

Al
Aleksandr

К сожелению у тебя лоботомия , абсцесс головного мозга это уже патология к сожалению это не лечиться (((

Сергей Николаевич

Приятно поговорили..америкосовские запроданки

Al
Aleksandr

Ты фашистская сволочь -ненавижу вас подонков , Слава Украине !

Cергей Власов

Путин востанавливает РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ!

Cергей Власов

Нищету, РОССИЯ????

Al
Aleksandr

А чему ты удивляешься , я был во многих регионах России это просто жесть как живут люди без газа дорог нет ,пьют очень много. Бандитизм, наркомания убийства грабежи

Cергей Власов

Газ есть ,наркомания по всему миру,так и бандетизм. Дороги,дабы окупант на подступах застрял

Al
Aleksandr

Понятно ты мне не собеседник буду отвечать только на адекватные посты -удачи

Cергей Власов

Будь здор

Филиппов Сергей

фейк))))))))))))) он её возрождает. ))))))))

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Филиппов Сергей

)))))))))

Сергей

Он уже развалил.

Бо
Борис

Сначала-----Вас!

Иван Никифоров

👍👍👍

Господин Дроссельмейер

ну