Роман C

У нас в новостях есть нормальные?)) Или они все замещают Задорнова7))) Смотри новости как его концерты))))) Дрон который сделали для почты росссии с посылкой попал в дом, только не в тот))))

Ответы
Людмила Бундина

То ли ещё будет, у нас страна сказочная!

Роман C

И бесплатные)))

Людмила Бундина

Нет, они жертвы природы,их матка - это большая муравьиха их съедает, но взамен рождаются новые трудяги муравьи, вот такой круговорот!

Роман C

А матка как же))))

Людмила Бундина

А она до старости живёт.

Роман C

Он на вкус конечно крут, от него бывает мрут, но зато кто выживает те до старости живут))))))))

Irina Makarova

Всё нормально! Мир сошёл с ума!

Роман C

Ну эти два тратят, а чтобы тратить нужно заработать для начала))))

Irina Makarova

Каким образом?

Роман C

Одни пиз..ят другие живут за их счет и выполняют указания)))) Просто бизнэс)))

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Политический

Роман C

Хозяевов полно)))))))

Ал
Алик

Это эксперименты все...

Роман C

У китайцев купили, видимо))))))))