Юл
Юлия

В какой стране умер Уинстон Черчилль?😜

Ответы · страница 2
Влюбленный В Жизнь)))

Вроде в Аргентине...

Юл
Юлия

Нет, оно вы один пока близок к пониманию,,,👍

Влюбленный В Жизнь)))

Скажите тогда ..буду знать

Юл
Юлия

Я жду ответа от того кто знает, у меня к данному человеку есть вопрос, не могу найти информацию по интересующему меня вопросу..

Злобный Эльф

В Биробиджане

Злобный Эльф

Да, помирать приехал, на малую родину, герцог Мальборо

Виктор Косачёв

В Казахстане.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в Англии?

Далеко Не Идеал...увы(

Мы умеем читать. А доказывать обратное надо тем, кто не умеет)

Юл
Юлия

Я же вам привела пример, что нет

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, это я привела Вам ссылку на текст. Вы же не привели ничего, кроме каких то мутностей)

Юл
Юлия

Ссылка не открывается. , То что я вам цитировала, это энциклопедия, Вы читаете , но вы даже не вникаете , что, Спасибо за диалог! Удачи..

Далеко Не Идеал...увы(

И я из энциклопедии Вокруг света Вам привела выдержку. А Вы вообще пространные текст, где вообще ничего не сказано о месте смерти. Удачи.

Михаил Цветаев

Может в ЮАР?

Михаил Цветаев

Канада,но это тоже далековато от Великобритании.

Михаил Цветаев

Скажу честно-подсмотрел сейчас-он умер у себя в доме в Лондоне,поскольку засомневался.

Юл
Юлия

Вообще я читала , что в Канаде куда был сослан в ссылку при смене правительства. Я как поняла , чтобы общественность не нервировать, сказали , что дома..

Михаил Цветаев

Инет выдаёт совсем иные данные.

Юл
Юлия

Инет, кто туда закладывает информацию. Я литературу читала...бумажное издание,

Гога Ванин

На Украине.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Года рыл Черное море,,,

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Мдааа)) а я тут о Черчилле... думаю опрометчиво...

Гога Ванин

И вообще сука он был этот Черчиль.

Юл
Юлия

Конечно,,, был бы не сукой, гастарбайтером в Москве бы работал,,,😁

Виктор Ш

Он не умер!

Al
Ali

Шотландия

Юл
Юлия

По прямой линии от Шотландии дистанция 995 км.( 618 миль) время полета 1:30.😁

Al
Ali

вот это Юля диспетчер, у меня возникают смутные сомнения ....

Юл
Юлия

😁 Никаких сомнений , страна?

Al
Ali

а не приложили ли вы свои усилия к этому.....

Юл
Юлия

😁 Я ? нет! Меня еще и в проекте не было..

Олег Кочетков

Заграница

Владимир Лебедев

В США?

Юл
Юлия

Регион, да! Северная Америка,

Владимир Лебедев

Не знал. В интернете написано, что он умер в Кенсингтоне.

Са
Саша

😜