Наталья Савельева

почему люди любят палку?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Ты о какой палке говоришь? О сексуальной или деревянной. Вопрос стоит не понятно!

Димитрий

т.е.? Какую такую палку? Ну только если речь не о палке сырокопченой колбасы 😃

Наталья Савельева

это ту которой пр голове бьют😃😃😃

Димитрий

А кто-ж тогда любит? Тот кто бьёт или (НЕУЖЕЛИ) - кого бьют?!

Максим Назаренко

потому что хвост у них давно отпал а привычка мохать им осталась еще у многих...

Максим Назаренко

С П

если про жизнь то я порой с палкой хожу. иначе никак. про секс.. сами понимаете 🙂

Пономарёв Леонид

...Весло я бросил, бросил леску, бросил палку, и в результате получил я три пера

Вячеслав Панов

Женщины-по зову природы, мужчины-как оружие, старики-дополнительная опора.

Наталья Савельева

Палка это когда человек не понимает тогда ему палка Иногда помогает

Вячеслав Панов

Аналогия-любить, как собака палку?!

Наталья Савельева

Потому что пока палкой не дашь по голове не понимает добрых слов

Наталья Савельева

Так почему же люди любят палку

Наталья Савельева

Да это Стимул мышления только мне такое непонятно

Вячеслав Панов

Стукните себя палкой по голове-поймёте !

Вячеслав Панов

Мне то за что??, Я же понимаю роль палки в современном обществе!

Ирина Евсеева

я не люблю деревянную, пластиковую, резиновую и так же силиконовую палку.

Геша

Палку чего: колбасы, деревянная, мужская, или ПР-палка рабочая резиновая?

Геша

Ну, кто доживал, после встречи со мной, ещё никто не жаловался!

Наталья Савельева

у покойников жалоб нет😃

Геша

Ну, Я же не маньяк и не потологоанатом!

Геша

Людей- Крыс/мышей, давить надо б на месте!☦️

Наталья Савельева

Я кучу не мер лист пожалуйста

Misha Rozenblum

Ну за всех людей не скажу, но женщины в сексуальном возрасте любят точно!

Николай Пушкарь

Любят или нет, но некоторые не обходятся. Без пи...юлей, как без пряников.

Наталья Савельева

Да вы меня правильно поняли а то здесь все пишут или про что-то из сериала секса или про колбасу какую-то

Анатолий Боровский

И Ёлку Новогоднюю тоже! доброго Вам Нового Года!🌲🐓🍷

Александр Иванович

Да патамушта есть чем махать!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!! Ну и вопросик!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

С чем вас и поздравляю!!!!!!!!!!!!!Но то што не пьёте,это просто ужасно!!!!!!

Наталья Савельева

нет почему иногда могу но. это бывает ну очень редко

Александр Иванович

Ну это другое дело!!!!!!!!Значи глотаете!!!!!! А это похвально, значит здоровая и адекватная!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я это сразу понял!!!!!!!!!

Александр Иванович

А мне особо приятно!!!!! Это заслуживает внимания!!!

Сергей Равойть

Ну это элементарно.Ведь только благодаря палке они и стали людьми.

Александр Чепкин

Кто вам сказал, что любят? Любят или боятся не палку, а её носителя.

Наталья Савельева

нет не боятся но после удара понимать лучше начинают

Александр Чепкин

А условный рефлекс-то вырабатывается. После этого достаточно тому, кто палку имеет показаться и сразу понимание пойдет.

Наталья Савельева

нас и отвечает от животного то что мы воспитываемся а не дресСируемся

Александр Игрицкий

Это один из лучших и проверенных педагогических инструментариев.

Александр Байлыев

Потому как любовь как костер, если не кинуть пару палок - потухнет!

Юрий Суровегин

для погони лошадей всадник использует стек-с латини,стимул....так?

Наталья Савельева

Я люблю в земле доверяТь сажать пони маёшь?

Юрий Суровегин

..понимаю....сажай....анекдот рассказать?

Юрий Суровегин

...весна,жара...она в купальнике и копает в саду....вдруг чувствует,что сзади кто-то пристраивается и так легко стало копать...в следующие выходные опять приеду одна...в саду работы много.

Владимир Кузнецов

Потому что облезьяна стала человеком,когда взяла в руки палку...

Наталья Савельева

Обезьяны палка это было орудия А у нас как предмет доходчивость и

Василий Фед

Палки бросают!!! Палку не бросишь костёр любви погаснет!!!!😍