Наталья Савельева

почему люди любят палку?

Ответы · страница 6
Сергей Голубчиков

а на что опереться 🌹 🍻 😆 😇

Зоя Овосиенко

...только те, которые "плохие собаки"...

Наталья Савельева

это те которые слабо соображают

Евгений Смотрицкий

первая сигнальная система... А второй нет!

Виталий Васильев

Лобное место на Красной площади грустит по палкам и ...

Владимир Морарь

о кокои палке Наташенька Вы говорите

Наталья Савельева

да о той которая понять помогает СЛОВА

Виктор Себелев

С чего Вы взяли что они любят палку ?

Наталья Савельева

Да по друг тому не понимают некоторые

Григорий Саркисов

Это смотря какие люди и какая палка

Наталья Савельева

мне палка не надо я понимаю политику партии

Наталья Савельева

ты представляешь умная такая😃

Григорий Саркисов

Уже рыдаю. Платочек не одолжите?

Григорий Саркисов

Вместе весело рыдать в интернете!

Григорий Саркисов

Это вы интернет поцеловали?

Наталья Савельева

🙏извини....те😳

Григорий Саркисов

Да ничего, за поцелуй не надо извиниться. Хоть даже с бегемотом поцелуй всегда оставит послевкусье страсти!

Viktor Belan

Какие люди ? Может и те что в Кремле?

Наталья Савельева

Не только в Кремле я из Белоруссии не мешало бы им обоим

Viktor Belan

Ну, а Лукашенко чем плох?

Viktor Belan

Пенсионеры любят.

Лада Иванова

потому,что она о двух концах))))))))))))

Наталья Савельева

да конечно....одна сторона бьет другая воспитывает😊

Просто Так

🖼

Просто Так

🖼

Леонид Сметанин

Потому что живут под гнетом греха.

Леонид Сметанин

Христос воскрес! Христос воскрес! Христос воскрес!

Леонид Сметанин

находится на небе в присутствии Бога Отца и ходатайствует перед Ним о том чтобы снять гнет греха, простить, тех кто этого желает и просит Его об этом.

Леонид Сметанин

Бог готов всегда простить грех наш, если человек о братится к Нему искренно с просьбой!

Наталья Савельева

не всегда Бог прощает.мы должны заслужить его милость

Леонид Сметанин

Заслужить невозможно, милость не заслуживается, а принимается верою. Благодатию вы спасены, тоесть не по заслугам. Что мы можем Богу дать, все Ему принадлежит, Он создатель, все богатства мира Его.

Наталья Савельева

Свое служение Ему и Любовь это мы можем дать

Леонид Сметанин

Если можем и даём это нрмально, а ели можем но не даём это грех.

Виталий Мигулка

Здесь надо уточнить : какую палку ?

Виталий Мигулка

Для каждого своя Философу - Философская путнику - посох кому - то просто для битья

Наталья Савельева

вы правы ...интересный ответ😊

Генрих Давидян

Смотря кто и смотря какую................

Александр Колесников

ты тоже ? а такая приятная женщина

Александр Колесников

ну тогда переезжаи . Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень ...живу один Частныи дом баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами.......Я знаю что вы из Минска........

Наталья Савельева

Если честно с радостью но у меня у самой есть дом квартира недалеко от квартиры.Я ради этого дома переехала из Минска .Обожаю просто землю.Это недалеко езжу в Минск на работу.Вот и сейчас собираюсь туда.Нужно капусту полить огурцы...

Александр Колесников

а может все отдать детям продать и деньги разделить детям И переехать ко мне -никуда ездить не надо . Я после аварии не хожу-инвалид

Наталья Савельева

У меня сын погиб я одна осталась.Нет у меня никого.Да я еще и не на пенсии.Я бы приехала.Честно приехала бы тут как бы и пенсия не за горами

Александр Колесников

может здесь наидем работу . Плохо мне одному в пустом доме неходячему . А ты подумаи насчет встречи чтобы самои посмотреть и.............

Александр Колесников

ХОРОШО .. У МЕНЯ СКАИП ГЛЮЧИТ НО ПОРОБОВАТЬ МОЖНО ПОПОЗНЕИ . СВЕРКАЕТ . БОЮСЬ И ТВОЕГО РАЗОЧАРОВАНИЯ .наиди сама koleso-shura

Наталья Савельева

я отправила запрос.Выходи в скайп

(((Alexej )))

она уже не Палка, теперь она Гузик

(((Alexej )))

да, хороша. спортсменка, демократка, красавица

Владимир Лататуев

это больше касается женский пол

Владимир Лататуев

нет наоборот женский больше любит

Наталья Савельева

ошибаетесь. чаще до мужиков не доходит словами и вот с палкой они соображают быстрее

Наталья Савельева

извините я же не думаю о гадастях всяких

Наталья Савельева

Владимир Лататуев

вот как раз и подумала о том

Михаил Былицкий

Нет люди не любят, а любят - бабы.

Наталья Савельева

Мне жаль вас молодой человек у вас только бабы значит вы сам уже мужик а у мужчин всегда женщины

Михаил Былицкий

Женщины любят мужщин, а не палку

Наталья Савельева

Я про людей они про мужчин или женщин

Руслан

женщины а не люди, не обобщайте)

Руслан

я надеюсь что когда-нибудь вы меня поймете

Наталья Савельева

а вы пытаетесь кого то понять или вы хотите что бы понимали только вашу точку зрения

Наталья Савельева

Руслан

я вас понял что вы меня не поняли или не хотите понять простую вещь, хорошо ответьте на вопрос, где вы видите осуждение: 1 - ты пришел домой грязный, как свинья! 2-Ты пришел домой, грязный, как поросенок! в 1-м или во 2-м?

Руслан

так что ж вы сами себя не слышите?

Юрий Федоров

ИЗ НЕЕ МНГО ЧЕГО СДЕЛАТЬ МОЖНО

Наталья Савельева

я не против но для этого слишком много надо

Олег Мокану

настальгия...палка-это тепло )))

Наталья Савельева

это хорошо когда слова понимаешь

Королева Алина

это твои личные сексфантазии?

Королева Алина

ну ясно.. одна и та же хрень... а в нормальной стране были?

Королева Алина

Европа...Америка...Канада.. Австралия...

Наталья Савельева

Канада очень легко поехать заработать денег в ту же самую Австралию Почему вы здесь ещё

Королева Алина

легко??? прелесть какая... может научите? все годами ждут вызова...визы... а у вас все легко...

Королева Алина

хотим... очень... делаем... надеемся уехать и забыть эту говняную страну..