Сергей Фёдоров

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха , кто в Исуса, кто ни во что не верит- даже в Чёрта назло всем, хорошую религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем насовсем! Стремилась ввысь душа твоя - родишься вновь с мечтою?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Светлана Войцеховская

Истина-одна,религия -одна.Религия была всегда (истинные знания) И это Ведические знания,на которых построено и православие,и все другие религии ( со своими придумками).

Сергей Фёдоров

ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ И ПРИОБЩИТЬСЯ - ГДЕ КОГДА И КАК?

Светлана Войцеховская

🙂 Да выберайте сами!

Сергей Фёдоров

ВЫБИРАТЬ ТО КАК ТО СЛОЖНО БЕЗ ИНФОРМЫ ПРО ВАС

Светлана Войцеховская

Ищите в Одноклассниках или здесь,на этом сайте.

Алла Шашок

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Сергей Фёдоров

в кость1

Люда Алыко( Брагина)

раньше Верой запугивали людей чтобы нагнать страху..испуганными людьми легче управлять..

Сергей Фёдоров

каждому своё...

Даль Светлая

почему нет? кто с абсолютной точностью может утверждать, что это именно не правильно?

Марина Гладкова (Баёва)

..но если был ты как свинья, останешься свиньёю... 😁 хорошая песня В. Высоцкого! 😊

Сергей Фёдоров

У Высоцкого не было при жизни друзей, всего два - Шемякин во Франции и в Бодайбо Фартовый

Марина Гладкова (Баёва)

У него был великий талант!!! 😊

Сергей Фёдоров

Бешенное трудолюбие

Ис
Искра.

"А если жил ты, как свинья - Останешься свиньёю." Что касаемо мечты - не знаю🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Я хочу!

Ис
Искра.

Пусть исполнится Ваше желание.

Сергей Фёдоров

Да будет так!

Екатерина Семенихина

Если туп, то не факт, что родишься баобабом. Можешь родиться кустом на веник

Екатерина Семенихина

Одна из их разновидностей. Кто-то верит в Бога, кто-то в коммунизм. Каждому свое

Сергей Фёдоров

Коммунизм мечта всех времён и народов - рай на земле..

Сергей Фёдоров

да какая разница

Екатерина Семенихина

Да действительно....

Св
Светлана

Серёжа , давайте о чем-нибудь прекрасном? Ведь в воздухе веет праздниками! ))

Сергей Фёдоров

ненавижу праздники - всегда предпочитал работать в праздники

Св
Светлана

Почему?

Сергей Фёдоров

Двойной тариф, минимум работы, все бухают а ты нет..

Св
Светлана

Я тоже не люблю скопище народу....))

Александр Гусев

"А если жил ты как свинья, останешься свиньею ." В. Высоцкий.

Сергей Фёдоров

НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ У ПАРНЯ..

Александр Таран

" ..... Но если жил ты как свинья , останешься свиньею " . )))

Сергей Фёдоров

И БУИЩ БАОБАБОМ ТЫЩУ ЛЕТ - ПОКА ПАМРЁЩ

Александр Таран

"...досадно попугаем быть , гадюкой с длинным веком . Не лучше ли при жизни быть приличным человеком " . )))

Виктор Федин

Но если жил ты как свинья, то и останешься свиньёю.

Никита Козлов 78Rus

....... а если жил ты как свинья, останешься свиньёю!

Сергей Фёдоров

я от восторга прыгаю - я обхожу искусы - удобную религию придумали индусы!

Никита Козлов 78Rus

..... не лучше ли при жизни быть, приличным человеком!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Сергей Фёдоров

взаимно

Viktor!Просто Viktor..

...но если жил ты,как свинья,останешься свиньёю...

Сергей Фёдоров

И БУИШЬ БАБОДЕДОМ ТЫЩУ ЛЕТ - ПОКА ПОМРЁШЬ!

Viktor!Просто Viktor..

у Высотского несколько иначе звучит эта строка...но если дуб,как дерево,родишься баобабом

Сергей Фёдоров

ТАВРИЩИ УЧЁНЫЕ - Я ТО ОЧЕНЬ РАД, ШО ВЫ САБАК НАЖАМИ РЕЖЕТЕ - А ЭТО - БАНДИТИЗМ!

Ксения

Но если жил ты как свинья — Останешься свиньею.

Сергей Фёдоров

но если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь

Ксения

👍

Сергей Фёдоров

я от восторга прыгаю - я обхожу искусы - удобную религию придумали индусы!

Ксения

С ума сошли генетики от ген и хромосом! Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом.

Игорь

я в себя верю

Анатолий Дилан

Но если жил ты как свинья родишся вновь свиннею

Z-Мимокрокодил-V

Цитаты дергать, как свинья - и выдавать за свою!

Сергей Фёдоров

ПИСАТЬ НА СТЕНКАХ ТУАЛЕТА СКАЖУ Я ВАМ НЕМУДРЕНО - НУ И ДАЛЕЕ ПОТЕКСТУ...

Z-Мимокрокодил-V

Так не пиши, кто заставляет? "Проникновенье ваше по планете особенно заметно вдалеке - в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке!" В.С. Высоцкий.

Сергей Фёдоров

Хоть есть кому цитаты видеть..

Валентина Заворотько

а если жил ты, как свинья, останешься свиньёю

Сергей Фёдоров

я от восторга прыгаю - я обхожу искусы - удобную религию придумали индусы!

Виталий

Уж коль родился деревом то будешь баобабом..

Виталий

Да.

Сергей Фёдоров

Афтор умер слишком рано, слишком... Почётный еврей и кубанский казак Вилли Токарев старше его на четыре года а до сих пор жив - здоров и размножается...

Виталий

Хорошие люди видимо нужны и там..

Сергей Фёдоров

как знать как знать

Виталий

Да...

Нина Довгая

Мне тоже нравиться творчество Высоцкого.

Сергей Фёдоров

КТО- ОНИ? - НЕА, ПРЕДАЛИ, ПРОДАЛИ, ОБОКРАЛИ, ПРОПИАРИЛИСЬ...

Нина Довгая

Вот они и несчастные. Мы же любим его творчество, а их по боку.

Сергей Фёдоров

ПОНТИЙ ПИЛАТ ТОЖЕ НЕСЧАСТЕН. СОГЛАСЕН С ТОБОЙ...

Сергей Фёдоров

СОГЛАСНО БУЛГАКОВУ..