Я Пришла

🖼 Хорошая книга - просто находка в нужный момент!))

Ответы
Es
Estrella

Это так! 🙂💅 Как будто утолить жажду.. Вы читали, или сейчас уже можно слушать аудиокниги Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"? Очень познавательно, рекомендую! 🙂

Es
Estrella

Это Сергей Доброздравин, ; и, я так понимаю, люди "работающие" под Зеланда, но "суть" одна Принял решениедеыствуы

Я Пришла

это не Зеланд?

Es
Estrella

Нет💅

Я Пришла

а есть у вас его фото?

Es
Estrella

Есть но не дано разрешения, извините! 😉

Валерий Маминов

Многие учат в учебных заведениях эту теоретическую механику, только вот полезной она оказывается единицам...

Артур Корнилов

и только находясь в WC мы начинаем понимать на сколько интересна статья в газете , или книжный роман

Валерий

да старые издания действительно толковые были мы по ним учились. а потом применяли в жизни

Валерий

КАМАЗ во время бурана заносится за два часа с верхом по нему потом ездить можно как по дороге. в караулах заграждения были по 2 метра 50 см высотой я на ГТТ свободно проезжал через них к караулу а тягач весил 13 тонн и буранило бывало до недели

Я Пришла

стихия.. и морозы наверное

Валерий

декабрь 1984 года весь месяц мороз стоял -40-45 градусов. а в январе придумали учения надо было капониры под технику рыть. лом при ударе о землю сгибался как гвоздь и ничего вырыли покрышки жгли потом землю на 50 см можно было отдолбить и так до глубины в 3 метра. а бураны мели наоборот когда теплело -2-5 при морозах было солнечно и воздух аж звенел

Я Пришла

да уж... жесть

Валерий

нормальная мужская работа

Юрий Астахов

Она хороша в любой момент. Не обязательно читать сразу: она есть не просит

Бо
Бока

нашёл на чердаке книгу "Похвала глупости" Эразма Роттердамского

Анна Сова

Он ее посвятил Т.Мору-(Жизнь человеческая -- только
забава Глупости)- одна из глав . Читалась очень интересно.И опровергать почти ничего не хочется.

V-Враг Незалёжности - Z

ТММ помню))) и кафедра была ТММ и ДМ (Тут моя могила и друга моего)

Я Пришла

что не поддалась таки?

V-Враг Незалёжности - Z

сдал на отлично.сопромат (прикладная механика) тоже на отлично. давно было в 1987 году

Я Пришла

а почему же могила?

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю,так говорили)))

Сергей Задунайский

Иногда так бывает. Нахожу на улице то, что хотел найти давно.

Валентин Янькин

не все читают сейчас книги молодежь предпочитает интернет.

Ма
Макс

Воплощение теории в жизненую практику. Автор повесится)

Даулетхан Жакенов

БЫВАЮТ МОМЕНТЫ И ХОРОШАЯ КНИГА НЕ ЛЕЗИТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Альберт Ихтонов

В таких случаях и банка консервов подходит, проверял....

Алексей Едигарев

смотря для чего. может .пригодиться.если стол шатается.

Людмила Сапожникова

Все время читаю,именно книги,а не компьютерное чтение.

Николай Вольный

это в России - в Германии - Мерседес, Ауди, Фольксваген.

Кайзер Созе

бытие и ничто Хайдиггера поможет если шатается стол)

Я Пришла

😄 точно

Дмитрий Фролов

Да . За такое лет так ндцать назад пороли бы ремнем ...

Сергей Дейкин

я так нашел книгу про лётчиков и как их лечить)))

Сергей Дейкин

так читать надо я помню химию за 10 класс я прочитал уже в 8м и не пожалел)))

Я Пришла

молодец!

Сергей Дейкин

знаю)

Жека Епишин

А у меня есть подобная но в 3 толще и я её берегу

Я Пришла

правильно... вдруг пригодится в каком деле))

Жека Епишин

По назначению

Павел Мерзликин

Теория всегда должна поверяться практикой.))

Я Пришла

а как же

Павел Мерзликин

Так усвоили же.)))