Вл
Владимир

Влюбиться - легко. Заниматься сексом проще. Но столкнувшись с кем - то, кто может зажечь твою душу, теперь это редкость. Так?

Ответы
Л*
Лена **

естественно и оттого это так ценно! на самом деле, я думаю, что так было всегда.. да и влюбиться легко было в юности, не сейчас) да и к сексу у всех отношение разное.

Вл
Владимир

Да ... У Всех все по-разному...

Марго Беккер

Ну душу через Тело обычно зажигают..Душа Мистика, А тело впоолне ошутимо физически..🤪

Вл
Владимир

Доброта лучше красоты..

Насима Костикова

Да, это всегда редкость. Один из тысячи западет в твоё сердце и все, ты пропал.🙂

Ве
Вера.

Наверное, это случается только раз в жизни( настоящая любовь) и то не со всеми.

Ве
Вера.

Пусть😊 🍓🍒🍇

Вл
Владимир

Как хочется Вас поцеловать и обнять...😉

Ве
Вера.

😊 😉

Вл
Владимир

💋🤗🕺 Спасибо за понимание...

Ве
Вера.

🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто "стали мы на год взрослей"... и пора настает - душа не зажигается.

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит,мы всегда двоем, моя любимая моя...😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю, люблю, но реже говорю об этом...

Вл
Владимир

Любите девушки простых, романтиков отважных летчиков и моряков...🕺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нравится эта песенка.

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит,мы всегда двоем моя любимая моя...😉

Москва Златоглавая Z

Да это не только сейчас, всегда редкость.

Татьяна Морозова

это трудно, но не редкость...)

Вл
Владимир

По снегу 🍄 грибы не ищут..

Татьяна Морозова

было так на Южном Урале, в Ильменском заповеднике ...маслята под снегом, бросаешь в ведро, а они как камешки гремят...

~E
~ Eva Lansca ~

На это надо время и силы .

Вл
Владимир

Мой костёр в тумане светит, Искры гаснут на лету... Ночью нас никто не встретит, мы простится на мосту....🕺

Татьяна

это ваши проблемы

Вл
Владимир

Спасибо за информацию....

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Марина Болейн

Согласна

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Марина Болейн

Взаимно!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Марина Болейн

Благодарю за позитивчик!

Вл
Владимир

Улыбайтесь жизни и Вам улыбается Счастье!🙂

Свет - Мария Стрижевская

согласна

Вл
Владимир

Привет Красноярск!🤸‍♂️

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Александр Чайка

нет

Вл
Владимир

На нет и суда нет..

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

Здравствуйте, Марта! 🤗

Ма
Марта

Здравствуйте, Володя.

Вл
Владимир

Добрый вечер!🤗

Ма
Марта

Добрый вечер.

Оленка

Да

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Оленка

Да

Оленка

Спасибо. И Вам того же

Тигра Львовна

Да

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Тигра Львовна

🤝 Спасибо и Вам!