Татьяна

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами.?

Ответы
Ир
Ирина

радуйся, что именно так и вышло! ты всегда можешь переиграть эту ситуацию в свою пользу! принял признание за шутку - отлично! а в следующий раз скажи: а ты почему решил, что я сказала это несерьезно?! и пусть еще какое-то время помается! 😄

Игорь Васильевич

Да, с фломастером ребёнок совсем не ерунда... Кошелёк, блин, быстро худеть будет.., если вовремя ребёнок положить в коробку фломастер не забудет... На то они и дети, чтоб взрослые не спали.., и даже в тот момент, когда сильно устали...

Татьяна

И всё равно это замечательно...ребенок ведь своими рисунками что то отражает

Игорь Васильевич

Ну да.., ремонт совсем, блин, ерунда... 🙂

Татьяна

Да ладно тебе...мы живем для детей ))

Игорь Васильевич

Согласен я.., конечно да... Кроме детей всё ерунда... 🙂

Татьяна

Вот именно...лишь бы они росли здоровыми

Игорь Васильевич

Ну да.., а остальное ерунда... 🙂

Татьяна

🙂

Александр Дикий

Ага))) у меня знакомая, сделала мелкому специальный мольберт под размер ватмана...насобирала рисунки и мелкому одну стену в комнате выклеила...мелкому сейчас уже 12...а комнатка до сих пор стильнинько сморица))))))

Татьяна

А я вот не сохранила....помешало этому смена места жительства ))

Александр Дикий

Да эт ни страшно))) я тож многова не сохранил))))

Татьяна

Смотря что не сохранил

Александр Дикий

да фсё))))))

Виолетта Jk

есть альбомы вообще то, если вы позволяете ребенку все, то потом не пеняйте на себя, чадо вырастет и будет позволять себе все в отношении вас, проходили уже.

Виталий Леденец

Авраам Моисеевич, ви таки слышали новость - Киев откажется брать деньги в кредит у тех стран, представители которых поедут в Москву на парад Победы. 😄

Неизвестно Неизвестно

Для ремонта нужны деньги, как видно. https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Анна Бондарович

Дети - цветы жизни. Если приложить своё воображение к ребёнку с фломастерами, можно сделать очень даже необычную креативную квартиру.

Татьяна

Несомненно ))

Надежда Иванова

в магазинах есть моющиеся фломастеры,периодически вам это будет помогать менять интерьер и раскрас

Анна Батырова

Это точно....когда у дочери был период рисования на стенах...я выделила ей место и вешала туда Ватман

Татьяна

А рисунки сохранили ?

Анна Батырова

нет я переехала 2 года назад........

Татьяна

Очень жаль их ))

Олег Романов

Когда дети росли им разрешали разрисовывать ту комнату,в которой собирались делать ремонт.

Татьяна

В них это наверное с рождения заложено...поколение такое ))

Олег Романов

Может быть.но хочется,чтоб не виртуально общались и играли в их возрасте,а живьем.

Татьяна

Конечно хочется

Олег Романов

Спасибо за общение.Желаю Вам всего наилучшего.

Татьяна

Спасибки и взаимно ))

Жумабек Дильтаев

Ребёнок украшает не квартиру, а саму жизнь! А с фломастером он или без - это не существенно.

Латиф Гасанов

Истина. У меня до сих разукрашено все. Им уже по 4 годика, все равно боюсь делать ремонт.

Татьяна

Это верно...рановато еще ))

Olga Litvinova

Это точно! Мой в 90-е разрисовал обои из валютного магазина в гостиной так красочно!

Татьяна

Зато память осталась на долго ))

Olga Litvinova

Пока квартиру не поменяли!

Кылыч Имаров

Да не говорите. Эти пузатики настоящие художники оформители. Прям дизайнеры:))))))(

Мила Я)

точно!)).. моя дочь, будучи ребенком такие картины помадой на обоях расписала....)))

Ma
Maikl

кого ? сказку или козу ?))

Мила Я)

)))) тебя....

Ma
Maikl

Меня ?

Мила Я)

ну ты же не знаешь сказку?)))

Мила Я)

Я тебя обидела?

Владимир Кириллов

И ничто так не воспитывает ребенка с фломастерами, как живительные звездюли...

Кылыч Имаров

Да не говорите. Эти пузатики настоящие художники оформители. Прям дизайнеры:)

Татьяна

Они такие милые ))

Кылыч Имаров

Да. Спинагрызи талантливые они все

Татьяна

Шкодники ))

Кылыч Имаров

))) ну да

Татьяна

🙂

Юрий

...НУ И УМНИЧКА . МОЛОДЕЦ ...ХОТЬ ОН ПЕРЕМЕНЫ . РАЗНООБРАЗИЯ В СЕМЬЕ СТРОИТ ...

Татьяна

Согласна с этим ))

Ирина Поздеева

ТАК и правда никто не украсит квартиру, как личный бесплатный дизайнер 🙂

Татьяна

Верно ))

Борис

или красками, или маминой помадой... или.... еще пара десятков вариантов....

Татьяна

Согласна ))) У них большая фантазия !!

Борис

🌹

Татьяна

🙂